Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума
11 мая 2022, 12:48
Гость
11 мая 2022, 14:01
А я считаю что референдум нужен. Надо всё же спросить жителей России.
Гость
11 мая 2022, 14:28
Спросить рабов? Что-то новое 😂😂😂
Гость
11 мая 2022, 16:13
Мнение жителей давно никого не интересует
Гость
11 мая 2022, 19:49
👍
Гость
11 мая 2022, 15:05
Они хотят жить в домах, как жители "пятерки"?
Гость
11 мая 2022, 19:11
Кто мешает жителям пятерки покупать жилье, как это делают остальные граждане?
Гость
11 мая 2022, 20:47
Гость
11 мая 2022, 19:11
Кто мешает жителям пятерки покупать жилье, как это делают остальные граждане?
Не все в нашей стране могут купить, к сожалению.
Гость
11 мая 2022, 22:06
Гость
11 мая 2022, 20:47
Не все в нашей стране могут купить, к сожалению.
Или не хочет, а ждёт подачки от ненавистного государства
Гость
11 мая 2022, 22:58
Все что делает РФ совершенно правильно. И с этим согласны 80% россиян.
Гость
12 мая 2022, 06:37
146%
Гость
11 мая 2022, 18:44
Челядь возбудилась...
Гость
11 мая 2022, 14:28
"Херсонская область Украины хочет войти в состав России", - враньё. Загуглите, откуда и когда взялось это так называемое "руководство" Херсонской области Украины, и догадайтесь, почему "референдумов не будет", а будет "один единый указ на основании обращения руководства Херсонской области".
Гость
11 мая 2022, 18:00
Гость, ты лучше загугли, откуда взялась вообще Херсонская область в составе так называемой Украины.
Гость
11 мая 2022, 20:50
Гость
11 мая 2022, 18:00
Гость, ты лучше загугли, откуда взялась вообще Херсонская область в составе так называемой Украины.
А откуда взялась КиевскаяРусь?
Гость
11 мая 2022, 22:38
Гость
11 мая 2022, 20:50
А откуда взялась КиевскаяРусь?
Из Новгорода, если ты не знал.
Гость
12 мая 2022, 00:31
Я СОГЛАСЕН
Гость
11 мая 2022, 13:58
Украина с этим не смириться. Вот и повод к мобилизации.
Гость
11 мая 2022, 14:36
На украине давно уже мобилизация полным ходом идет.
Гость
12 мая 2022, 14:27
Гость
11 мая 2022, 14:36
На украине давно уже мобилизация полным ходом идет.
На их территории военные действия идут, как без мобилизации?
Гость
11 мая 2022, 19:59
Наши воины, вернувшие русский Херсон в родную гавань, есть лучший референдум. Матушка Екатерина благословляет их. Слава русскому оружию! Слава Российской империи!
Они хотят ездить на старых пазиках по убитым дорогам?
Гость
11 мая 2022, 18:01
Гость, нет, это останется в твоей Украине.
Гость
11 мая 2022, 20:50
Едва ли хотят. Что то никто из беженцев не изьвил желание остаться и работать в Ярославле. Отсиживаются, ждут когда там все восстановят
Гость
11 мая 2022, 21:48
Кто хочет? Херсон это Украина!
Гость
11 мая 2022, 16:15
Давно пора. Очень правильно. Таврия земля русская. Азовское море русское море. Слава великому Президенту России В. В. Путину - Таврическому!
Гость
11 мая 2022, 18:34
Палата № 6
Гость
11 мая 2022, 22:30
Чисто исторически это земля называлась Тмутаракань ))))
Гость
12 мая 2022, 14:25
Это князь Потемкин - Таврический, а у Владимира Владимировича Путина свое погоняло есть, на века.
Гость
11 мая 2022, 16:41
Свои бы области в порядок привели. То горим,то тонем. Нищая страна.
Гость
11 мая 2022, 17:52
Украина она такая
Гость
11 мая 2022, 18:02
Гость, то горим, то тонем, потому что у таких как ты нет ответственности за свое поведение.
Гость
11 мая 2022, 20:48
Гость
11 мая 2022, 18:02
Гость, то горим, то тонем, потому что у таких как ты нет ответственности за свое поведение.
А как чья то ответственность на наводнение влияет?
Гость
11 мая 2022, 19:54
Уж много лет повторяю, повторю ещё раз. Граждане, не забудьте, для наших оппозиционеров: яблочников, навальнят, новых людей украинский народ есть очень братский народ. Помни это, товарищ, особенно при контактах с оппозицией.
Если бы они хотели жить так как мы,то дружили бы с нами,а не с США и Евросоюзом.Насильно мил не будешь
Гость
12 мая 2022, 08:55
То есть,смерть людей,разруха в экономике,арест активов,это все было ради Херсона,серьезно?
Гость
12 мая 2022, 14:13
Кто в школе учился на отлично, тот знает, что Херсонская область или губерния были в составе Российской Империи, СССР. Короче, они нашими были, нашими и остались. Поэтому, я за возвращение домой.
Гость
12 мая 2022, 14:20
Лапшу на уши хватит людям вешать. Что - то от советских сатириков повеяло из прошлого про Херяйца, Херрыбу, Хермясо и Хермэра.
Гость
11 мая 2022, 16:29
Где предыдущее руководство и почему оно таких желаний не высказывало?
Гость
11 мая 2022, 19:12
Драпает предыдущее.
Гость
11 мая 2022, 14:14
все хотят быть дотационным южным российским регионом. Примеры радуют глаз и карман обывателя - аллах дает деньги и прощает ЖКХ. За чей счет банкет? в том числе за счет ЯО с вечными ямами на дорогах повсюду
Гость
11 мая 2022, 22:28
Что значит "единый указ"?! Чей, простите?
Как гражданин РФ я категорически не согласна кормить из своих налогов новые регионы. Если гаранту хочется кого-то содержать, пусть содержит на свои личные средства. Можно подумать, нам Кавказа мало в нахлебниках.
Гость
12 мая 2022, 14:03
А ты с соответствующим обращением к гаранту и обратись. Или только здесь смелая высказываться?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
759мм 65%Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума