СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
6 янв 2022 в 13:07

на этом сайте специально возможность анонимного комментирования специально для ботов существует? давайте... наваливайте про руку НАТО и всемогущего Путина

Гость
6 янв 2022 в 07:58

Нельзя отправлять Российскую армию в Казахстан. Это преступление против Русского и Казахского народов. Власть в Казахстане дискредитировала себя, по сути они сами во всем виноваты.

7 янв 2022 в 06:14

это внутри клановые разборки и не надо туда лезть!!и думать головой хоть иногда!! если есть чем!! сами цари туда ни ногой а потом их стряпню разгребать устанешь!!глупость свершили!!!

Злопамятный
6 янв 2022 в 12:13

Все, теперь Казахстан для России потерян навсегда.
Чем бы там дело ни кончилось - на русских там с сегодняшнего для будут смотреть как на оккупантов.

Гость
6 янв 2022 в 08:39

Всем доброго утра!
Только появилось сообщение об ОДКБ, уже люди мирно на работу идут , на улицах спокойно.
Оказывается, ОДКБ, когда хочет, быстро реагирует! Значит, сам Путин решает, когда реагировать, а когда месяцами изучать обстановку.😊

Гость
6 янв 2022 в 14:57

Ну ничего. Сирию восстановили, Лукашенко кредиты даём и Казахстан восстановим!

Гость
6 янв 2022 в 08:44

Не дали Казахстану превратиться в Скакуасию.

Валерия
6 янв 2022 в 08:08

Прям представила, как в США отбирают у полиции оружие. Демократия. А ещё хотелось бы услышать, в какой стране после переворотов, жизнь удалась.

гостище
6 янв 2022 в 13:18

Настала новая неделя. Число экспертов по Казахстану удвоилось.

Гранит
6 янв 2022 в 13:17

За ночь казахские силовики демократически отправили на тот свет несколько десятков проамериканских головорезов, которые всего лишь собирались сделать из спокойной страны вторую Ливию.

Гость
6 янв 2022 в 17:33

Ох, сколько наших едут.

Гость
6 янв 2022 в 16:55

Ничего страшного, силы ОДКБ возьмут под охрану инфраструктуру, высвободив силовиков Казахстана для разборок с террористами.

Гость
6 янв 2022 в 14:42

12 января переговоры РОССИЯ-НАТО. И тут совершенно случайно рванул Казахстан по знакомым калькам. Боже, накажи Америку.