СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
26 сен 2021 в 09:18

А давайте и по Ярославлю соберем подписи как в Тутаеве!!!зачем нам такое позорище!! герой должен быть до конца героем!! тем более СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!! а эта уже не герой а какой то----

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 22:53

это- атас, господа! 74, 75, 84 + 5 лет в Думе -памперсы и препараты от деменции получат бесплатно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 09:54

Ну и где обещанное всеми партиями омоложение думы?

26 сен 2021 в 09:45

А помните как в 2013 году Грешневиков кинул своих избирателей и отказался от депутатского мандата в областную думу после выборов, а мандат достался ЕР? Вот с тех пор он для меня - политический труп. Вылазит только перед выборами пошуметь и помахать руками, газетки напечатать за счёт бюджета.

26 сен 2021 в 06:24

Баба Валя - мне стыдно за тебя. Бессовестная наглая старуха.

Гость
26 сен 2021 в 01:47

Половина ГД получается старые маразматики, а потом удивляемся откуда такие законы в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 22:30

Чайка пусть на пенсию фигачит!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 сен 2021 в 22:09

"Чайка"))) !!!...Когда это было ?!.…Пора уже "крылья сложить"! Надо совесть иметь ! Работает только ' имя' !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 11:44

Терешкова прошла в Думу? Кто же за нее голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 08:18

Бурляев это кто??? Коренной Ярославец??? А Лябихов какое отношение имеет к нашей области??? Крякающий Грешневик и 70-ти летний бледный Лис, и баба Валя. Офигенно. Молодцы Ярославцы, так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 09:29

Позорище какое то. Сброд пенсов, им нафиг область наша не нужна. И ни стыда ни совести нет -- все куда- то лезут

Светлана
26 сен 2021 в 10:52

Меня радует одно - из пяти только одно место от ЕдимРоссию

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
26 сен 2021 в 10:18

ПО ВОЗРАСТУ ЕР ДОГОНЯЕТ КПСС. ЗА ДЕПУТАТОМ ДВА ВРАЧА В ПРИДАЧУ. ВСПОМНИМ БРЕЖНЕВА В 80Х И ЧЕРНЕНКО. ВОТ ЭТАЛОН ДЛЯ ЕР. 84 ГОДА В ДЕПУТАТЫ- ПЕРЕБОР. ПОСЛЕ 60 ТИ НЕ БАЛОТИРОВАТЬСЯ. ХОРОШЕГО НЕ ПРИМУТ

Ярославец
26 сен 2021 в 10:20

Не зря пенсионный возраст подняли, мандатом голосовать и из САВВАНА МОЖНО. А СВЕЖИЕ МЫСЛИ ДОЛЖНЫ СНАЧАЛО СОСТАРИТЬСЯ. ДА И СТАРЫМ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НУЖНО, ИХ И ТАК ЗНАЮТ

Зайка
26 сен 2021 в 11:46

Всех на пенсию и кто же за них голосовал???

Гость
25 сен 2021 в 23:13

Да,85, и все мало ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 23:17

Безумная чайка

гость
26 сен 2021 в 06:46

С 2020 года господин Лябихов — депутат Государственной думы РФ седьмого созыва: ему был передан мандат Александра Некрасова («КПРФ»), перешедшего в Совет Федерации. Сумма декларированного дохода за 2020 год составила 45 млн руб.
Не плохо в Москве денег в ЖКХ поднимают. На мандат точно хватило.

Ярославец
26 сен 2021 в 10:16

84 года🙃какие могут быть мысли в законотаорчестве? Ещё одного Брежнева назначили. Предлагаю в Думу брать после 70 лет. ОНИ ПЕРСПЕКТИВНЕЕ????

Гость
26 сен 2021 в 16:52

Как в думу Терешкова вспоминает Ярославль..А проживает в Москве .

Гость
25 сен 2021 в 21:29

Ярославская только наша Чайка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:17

А где можно посмотреть как проголосовали районы г.Ярославля?

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
26 сен 2021 в 02:07

В любом случае, это лучше, чем спортсмены с отбитыми мозгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:26

Надо вводить депутатам Гос.Думы зарплаты до средней по России т.е. 55тыс. рублей.На что заработали на то и пускай получают.Вот тогда все эти идейные переживающие за народ исчезнут и в Думе будет много свободных вакансий и они уже точно будут заняты теми людьми,которые действительно будут редеть за народ.

ОТВЕТИТЬ
Сиденко Николай
26 сен 2021 в 07:08

Браво! Это показатель того, что заслуживает наш покорный люд. Потому как, общества правового нет в РФ. Есть диванный пластилин, и лепить из него можно хоть дулю.

ОТВЕТИТЬ
монах Ибонах
26 сен 2021 в 10:49

Тяжело придется чайке одной работать, тянуть всю ЯО. Хотя,впрочем, там есть еще 1 пахарь- осипов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:47

Терешкова не надоела выдвигаться в думу . Отлетала и хватит. Уступи дорогу молодым

ОТВЕТИТЬ
den
25 сен 2021 в 21:25

Какая девушка на фото симпатичная!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 сен 2021 в 06:57

Не жили хорошо и нечего начинать!

Никому из них нахер не надо наша область и мы вместе с ней.

Гость
26 сен 2021 в 08:01

Доверия в правдивость этих выборов учитывая коррупцию в стране равно нулю.

Гость
26 сен 2021 в 09:15

Набор позора. Хотя и люди сами виноваты. Ничем не интересуются толком, вот и дают зеленый свет такому всему беспределу. Начиная от воспитателей, врачей, полиции, педагогов, военных. Родственников и друзей.

Анна
27 сен 2021 в 06:36

Над Брежневым смеялись в 76 лет. А сейчас кто? Жуть

Гость
26 сен 2021 в 09:16

Терешкова до двухсот лет видно собралась жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:02

Бурляев истинный ярославец, знающий о проблемах региона. А бывший губернатор, чтобы попасть в Думу, в следующий раз наверное в партию инопланетян перейдёт, если с очередными однопартийцами поругается. Печально, что от Ярославля в Думу пошло большинство партии популистов, предлагающих ничего не делать, а просто раздать людям деньги.

Гость
26 сен 2021 в 10:44

Бурляева в качестве богажа протащили. Киношник он может и не плохой, но что ему-то нужно в политике, что он там понимает. Будет сидеть там и скучать. Жалко мне его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 22:05

Лисицын, был губером до 2007 года, проверяйте информацию

Гость
25 сен 2021 в 22:27

Предлагаю повысить пенсионный возраст до 85 лет.

агата
27 сен 2021 в 12:24

Опять одни старики которым надо сидеть дома жуть

гость
28 сен 2021 в 05:15

Выживаем дальше. Жизнь придолжается. Пока.