25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
20 сен 2021 в 17:39

Единая Россия - партия,деятельность которой нужно запрещать. Антинародный закон о повышении пенсионного возраста,принятый этой партией и подписанный Путиным еще предстоит оценке в будущем.Грабёж населения России правящей шайкой должен прекратиться,а виновные осуждены.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 19:22

при ЭГ программа разрешает определенный процент против !! свыше все в одну копилку--едрилам!! поэтому и старались загнать на электрон голосование!!

21 сен 2021 в 19:17

у нас и предизбиркома из москвы!!! чтобы правильно считал!!! как надо власть придержащим! ну а электронное голосование --сплошная лажа!!! на водоканале в обязаловку было голосование через госуслуги--начальству плюсик а работягам день отгула!!!продались за штуку!! как будут жить их дети и внуки --плевать!! жратва важней!!

Сергей
20 сен 2021 в 15:44

Да, конечно. Сверяли они электронные подписи. В шоке были когда увидели результат. Наверняка также ЕР оказалась позади. Подкрутили как надо. Но живое голосование показало настоящую картину.

ОТВЕТИТЬ
Тя Тин Пу
20 сен 2021 в 15:34

Подтасовывали, сводили концы с концами. Каким надо быть одарённым, чтоб это не понять за столько лет???

Гость
20 сен 2021 в 16:43

"... у электронного и очного голосования разные целевые аудитории. Они голосуют неодинаково." Во заливает!😁 Мухлежа при ЭГ больше, отсюда и разница.

Гость
20 сен 2021 в 16:48

Я надеюсь оргвыводы последуют-московские наместники царя,не обеспечившие государю поддержку населения понесут суровую кару?

Гость
20 сен 2021 в 15:50

Не убедили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:21

Верните деньги - 10 000, а то панимашли, деньги взяли а голоса зажали.

ОТВЕТИТЬ
Larisa
20 сен 2021 в 16:22

Разница между очным и электронным голосованием в 10 процентов говорит только о большом недоверии к данным ЭГ. Здесь поневоле поверишь и в слухи о принудительном голосовании бюджетников, и в боязнь, что этими данными воспользуются, и что людям, НЕ ТАК голосовавшим, грозят неприятности. Недавно представители ЕР с успехом побеждали всех иных кандидатов и вдруг этакий конфуз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:05

Ладно посмотрим через недельку кому опять срежут пенсионный возраст...

Гость
20 сен 2021 в 16:17

Если еще пойду,то только на бумажки. Никаких электронов с их электросгонщиками!

Spectr
20 сен 2021 в 20:31

Электронно заставили голосовать. Кому-то получилось выбрать другую партию, но в основном одну что указали. Нормальные люди остались слава богу.

Гость
20 сен 2021 в 15:59

С этой партией было все понятно когда посадили Навального, помню была передача "Куклы", в ней президента унижали, но он ничего не мог поделать тогда, а сейчас настали другие времена...

Гость
20 сен 2021 в 16:03

Это позорное унижение длилось три дня, а голосовали бы один день вообще бы никто не пришел...

Гость
20 сен 2021 в 16:06

А президент так старался для народа - денег дал немеряно ... а народ его не поддержал, абидно ...

Олег
20 сен 2021 в 16:09

Бюджетники голосовали электронно вот отсюда и результат

Гость
20 сен 2021 в 16:35

Умнее ничего не придумали? Полная чушь.

гость
20 сен 2021 в 18:40

Собственно, эта новость это всё, что нужно знать про электронное голосование. Выглядит эта афера покрасивее, чем "покойные избиратели Байдена по почте", но суть одна.

Андрей
20 сен 2021 в 18:56

Очень большой разрыв , если начали мухлевать результаты электронки в пользу партии жуликов и воров , то это было бы заметно сразу всем. Поэтому испугались и нестали.

гость
20 сен 2021 в 18:58

Красные победили на выборах в Ярославле. Но, ЕР вовремя подсуетились с электронным новшеством в резко покрасневшем регионе. Знали чертята, что им тут светит провал. Значит работают с социологией :) Поздравляю КПРФ с победой, так держать!

гость
20 сен 2021 в 19:19

Результат по Костроме, говорит о многом. Там не было электронного голосования :)

Гость
20 сен 2021 в 22:10

Так Электронное голосование и придумано , чтобы осуществить нужное количество голосов за партию и депутата нужного. Гоголь с мертвыми душами отдыхает

Гость
21 сен 2021 в 08:01

Что-то пошло не так и в последние минуты ЕР подправили!!!

Гость
21 сен 2021 в 12:43

вах... кручу,верчу, запутать хочу))))

Гость
21 сен 2021 в 15:07

Результаты выгрузились, но их не смогли поймать и рассыпали. Собрали и получилось то, что получилось.

Михаил
21 сен 2021 в 15:25

Странно,что люди,которые выбрали электронное голосование и проголосовавшие за ер,отсутствуют в соцсетях у кандидатов от ер.У того же Коваленко в Инстаграм от силы 3-4 комментария со словами поддержки.Где же эти люди,которые за него голосовали?

Ольга
29 сен 2021 в 23:23

голосование теперь стало переписью дураков и у нас их все еще большинство )

Загрузка...