СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Лидера ярославских коммунистов Александра Воробьева похоронят 27 августа: где можно с ним проститься

Об этом рассказали в региональной думе

Прощание с Александром Воробьевым пройдет 27 августа

Поделиться

В Ярославской областной Думе сообщили, когда и где пройдет прощание с лидером ярославских коммунистов, депутатом Ярославской областной Думы Александром Воробьевым, умершим 25 августа в ярославском ковид-госпитале.

— Гражданская панихида состоится 27 августа. Церемония прощания пройдет в ритуальном зале Соловьевской больницы «Некрополь» с 10 до 12 часов, — проинформировали в Ярославской областной Думе.

На каком кладбище похоронят Воробьева, пока неизвестно. Этот вопрос сейчас решается.

Напомним, 9 августа Александр Воробьев попал в больницу. У него диагностировали коронавирус, поражение 69% легких. После лечения ему стало лучше. Но болезнь дала осложнение на сердце. Воробьев несколько дней пролежал в реанимации, но спасти его врачам не удалось.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter