Политика Мэр Ярославля Владимир Волков заявил, что остается работать в городе

Мэр Ярославля Владимир Волков заявил, что остается работать в городе

Публикуем официальное сообщение городских властей

Владимир Волков руководит Ярославлем с 2018 года

Мэрия Ярославля официально сообщила, что глава города остается работать на своей должности, а появившаяся накануне информация о его переходе в органы власти Московской области является недостоверной.

— Мэр Ярославля Владимир Волков опроверг слухи о своей отставке, — сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Также в городской администрации рассказали, что мэр со своей стороны не давал ни намека о том, что планирует перейти в другое место, и продолжает работать согласно трудовому договору. И даже немного перерабатывает. Например, сегодня он инспектировал уборку города ночью. В частности, он побывал на Резинотехнике, откуда вышел в прямой эфир в Instagram.

Мэр Ярославля Владимир Волков проверяет ночью работу коммунальщиков

Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что глава Ярославля Владимир Волков готов сложить свои полномочия и ищет себе место в Московской области. Тогда в пресс-службе мэрии эту информацию не подтвердили, но и не опровергли лишь намекнув, что это был вброс.

Владимир Волков родился в 1975 году в Люберецком районе Московской области в семье энергетика и воспитательницы. В 90-м году после школы поступил в ПТУ, а после устроился работать по специальности — технологом на советско-греческое предприятие «Совмехкастория». В 1997-м открыл собственное предприятие в сфере обслуживания, а уже в начале нулевых был руководителем целого ряда фирм. С 2006-го по 2011-й учился в педуниверситете на юриста. С 2009-го был депутатом люберецкого городского совета. После политическая карьера пошла в гору — Волков был главой поселка Красково в Люберецком районе, мэром Переславля-Залесского, а в 2018 году перешел на работу в мэрию Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем