RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мэр Ярославля Владимир Волков снова ушел в отпуск

9 февраля 2021, 11:14
Гость
Гость
11 февраля 2021, 14:19
Такое ощущение что мэр посещает наш город как ночной клуб - поразвлечься деньжат срубить - а работает он где то ещё во время отпуска.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 11:10
бездельник!!! от чего отпуск взял то .от безделья поди
Гость
9 февраля 2021, 23:07
Догуляется. Станут ему эти 14 дней последними, как и обещали в заголовке.
Гость
9 февраля 2021, 21:45
Положенец!
Гость
9 февраля 2021, 21:45
Кто раньше жил, тот и сейчас живёт!
Гость
9 февраля 2021, 20:41
Это фото он нам из отпуска уже прислал?
Гость
9 февраля 2021, 20:12
Для такого мэра, нет не города, не людей, разве это мэр города Ярославля, каторый, делает город лучше нет это пыль в глаза народу как бы мы его не критмковали, родственные связи его на этом посту очень сильны и хороши и все это знают
Гость
9 февраля 2021, 19:11
Начало заголовка вселило надежду! Ан нет!
Гость
9 февраля 2021, 18:57
Волков ВМ самый бесполезный мэр за всю историю Ярославля! Что он есть, что нет!
Гость
9 февраля 2021, 18:31
Власть-Советам! Мэра - вон!
Гость
9 февраля 2021, 17:51
Чо не улыбаться после таких выгодных продаж.
Гость
9 февраля 2021, 17:49
Володя отдохни хорошенько ведь впереди у тебя интересное будущее!
Гость
9 февраля 2021, 17:22
Не видно мэра, не слышно, что он есть, что его нет. ест, живет, отдыхает на наши налоги. позорище.
Гость
9 февраля 2021, 16:57
Бесполезного мэра-в отставку!
Гость
9 февраля 2021, 16:31
😠😠😠Да сколько же ещё, Волков будет отдыхать, А!?😠😠😠 Впереди, целых три!!! дня снегопадов, а он отдыхать надумал. Уработался, бедный!!!
Гость
9 февраля 2021, 16:16
Волков и дальше будет работать на посту мэра города,потому что у него есть надежная защита в лице губернатора.Сколько бы критики в его адрес не было от ярославцев,а работать лучше он не будет.Стиль работы такой обещать,но не выполнять обещанного и никаких наказаний за это не предвидится.
Гость
9 февраля 2021, 15:48
Ой, родненький, ты уж в отпуск на поезде поезжай, а то на дорогах скользкость и ямочность, будь осторожней.
Гость
9 февраля 2021, 15:34
Прекрасное времяпрепровождения в Ярославле: продал- отпуск-оптимизировал (развалил)- отпуск-сломал-отпуск- деньги освоил- отпуск. Хочется спросить: гражданин вы не устали?
Гость
9 февраля 2021, 15:26
Чувак, там и оставайся!
Гость
9 февраля 2021, 15:10
Недавно была в соловьевке и видела много молодых травмированных на костылях. Сегодня прошла по Свободе-сплошной гололед, идти невозможно. ВОПРОС-НУ И ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ мер?
Гость
9 февраля 2021, 15:09
Надо скинуться ему на отпуск и вместе с Рогозиным отправить на Луну. По крайней мере там не будет шансов завалить на 100% транспортную реформу из-за отсутствия транспорта как такового. Кроме того, он сможет построить жилищный комплекс "Задница Луны", не ограничивая себя в размерах.
Гость
9 февраля 2021, 15:06
Хоть бы кепон с символом Ярославля напялил бы.
Гость
9 февраля 2021, 15:04
Отпускные получил, карманы свои набил, а что в городе происходит, его это не касается!
Гость
9 февраля 2021, 15:01
Пусть и не возвращается.
Гость
9 февраля 2021, 14:47
А у нас в городе разве мэр есть?! Не видели, не слышали))) оказывается есть, просто его ни кто не видел.
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2021, 14:35
может не возвращаться. отряд не заметит потери бойца. да и какой из него боец? недоразумение одно.
Гость
9 февраля 2021, 14:32
Как всегда, в отсутствие мэра , Новик , подпишет очередное сомнительное постановление, а он , якобы и не причем.
Гость
9 февраля 2021, 13:44
О своих правах он не забывает - а вот заниматься городом ему всё как то недосуг.
Гость
9 февраля 2021, 13:23
Ну так новый год уже идёт. Он ещё погуляет.
Гость
9 февраля 2021, 13:14
Гнать такого мэра!!! В отставку таких людей каторые только в отпуска ездят это грошь цена такому мэру,!!!
Гость
9 февраля 2021, 13:11
А что мы хотим от такой власти города позора Ярославля каторый превратился не пойми во что, у власти города каждый день отпуск, а народ и так обойдётся ну ушёл он в отпуск кому от этого мэра легче не кому если до города Ярославля нет не кому дела, передадут заму, а там как хотите в таких условиях, канечно ведь мэр должен отдохнуть от народа а то у него много встреч с нами жителями города, да кому какая разница если город в полной разрузрухе красота не видимая сила в отпуске
Гость
9 февраля 2021, 13:05
Да пусть гуляет от него всё равно толку никакого. Что есть мэр что нет.
Гость
9 февраля 2021, 12:42
Он ещё что - нибудь делает, кроме того, что в отпуск уходит?!
Гость
9 февраля 2021, 12:38
Он же учился до конца января, сейчас отпуск. Бездельник!
Гость
9 февраля 2021, 12:33
У простого человека отпуск 28 дней, он же не устает. А мэр устает сильно, поэтому отпуск 45 дней.
Гость
9 февраля 2021, 12:26
"Хорошо" поработал, отлично отдохнёт... Лучше бы не возвращался.
Гость
9 февраля 2021, 11:57
Скоро будет новый Мэр. Увядающая Елена свят, Ивановна. И тогда мы реально заплачем, прям заревем в голос.
Гость
9 февраля 2021, 11:57
ЧО? Опять устал?
Гость
9 февраля 2021, 11:51
Волков уходи!!!!!
Гость
9 февраля 2021, 11:39
Хочу на митинг за отставку этого недоразумения. Оппозиция, АУ, ты где!!!!!!!!!!?
Гость
9 февраля 2021, 11:37
А чотакова, потрудился на славу с прошедший короткий период между отпусками, все дела приделаны, вверенный город процветает, подведомственные горожане счастливы. Заслужил, не иначе.
Гость
9 февраля 2021, 11:33
а у меня вот 80 неотгуленных дней. как руководитель, не могу позволить себе отдых на весь объем. гуляю по две недели в год, вот и накопилось за многие годы. я понимаю что у предприятия могут быть трудности при моем отсутствии. поэтому не могу отдыхать как мер "на всю катушку". а он видимо не осознает, что нужен городу, вот и слоняется по отпускам. хотя может и правильно, не нужен он здесь. на месте или отсутствует, ситуация никак не изменится. мер-то НИКАКОЙ
Гость
9 февраля 2021, 11:32
эхх... а как замечательно выглядел бы, сокращенный заголовок: Последние 14 дней мэр Ярославля - Владимир Волков....
Гость
9 февраля 2021, 11:31
...Замечательный мужиииик. Куда едет? В Геленджиииик? В Ярославле холод-лёд, не скучай честной нароооод...
Гость
9 февраля 2021, 11:31
Фуу, в феврале... Ни картошку не прополоть, ни на шашлыки не съездить...Да и правильно, собаки лают- караван идет.. Знайте свое место..
Гость
9 февраля 2021, 11:28
Никто не заметил, но у нас в городе с 8 декабря "Приемник" поменялся. И вроде как, сегодня звездный час господина Мотовилова настал, так нет .В мэрии могут ответить , при чем тут госпожа Новик, почему она ведет совещания и подписывает постановления и кого в мэрии ио мэра считают? МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 января 2010 года N 58 Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля (с изменениями на 8 декабря 2020 года) 5. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля. (п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 08.12.2020 N 1176) 5. Заместитель мэра города Ярославля по взаимодействию с общественностью, международным связям и обеспечению деятельности мэрии исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий и в период отсутствия заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города, если иное не установлено муниципальным правовым актом мэрии города Ярославля. (п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 08.12.2020 N 1176)
Гость
9 февраля 2021, 11:23
все хорошо в городе, можно и отдохнуть
Гость
9 февраля 2021, 11:21
Мэра -- в отставку. Разговор окончен. Ярославль, будь активней!!!
Гость