24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 окт 2020 в 17:40

Браво!!!

Гость
14 окт 2020 в 17:40

этот человек уже полностью обнаглел и как она теперь может работать в чиновниках.как и что об чиновниках будут думать люди.наказание снять с должности это наглость с её стороны.вон с кресла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:45

Комиссию по этике в партии Единая Россия возглавляет Терешкова. ТА САМАЯ ТЕРЕШКОВА! Которая почему то "имени народа" на всю страну умоляла Путина править дальше ,не взирая на прямой запрет в Конституции России.Ну очень этичная бабушка, слов для неё нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:55

Эти чинушки совсем обнаглели. Они думают,что могут творить беспредел.

Гость
14 окт 2020 в 18:10

таких чиновников нужно увольнять,штрафовать,на уборку улиц Тутаева.

Гость
14 окт 2020 в 18:14

В новостях по этой теме ранее было же высказано, что развернули паром вовсе не из-за неё. Так теперь выходит, что из-за неё?

Гость
14 окт 2020 в 18:43

Вот правильно, не зря заместитель полпреда ЦФО, от меня узнал о таких вот чиновниках, ничего, уволим скоро! Творит чего хочет

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 окт 2020 в 18:53

Это просто проявление мелочности: откройте видио - паром отошел всего на несколько метров. Скоро жрать друг друга от злобы и зависти будете. Перед Валентиной Владимировной преклоняюсь, но теперь и я говорю:Идите на пенсию, чтобы не стать смешной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:58

Когда уже комитет по этике обсудит качество дорог??? 😜

Гость
14 окт 2020 в 19:04

Только по этой статье надо наказывать каждого второго!

den
14 окт 2020 в 19:04

надо же..

Гость
14 окт 2020 в 19:31

Контуеву кроме погоды хоть ещё доверили написать статейку.Сколько комментариев планируешь собрать, Миха?

Гость
14 окт 2020 в 22:06

Таких чиновников в России не надо, увольнять всех ей подобных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:13

эти чиновники на столько оборзели что простой народ не вошто не ставят. гнать их надо из партии

Гость
14 окт 2020 в 22:37

За что ? Это государственный чиновник ! Чиновник от слова «чин». Чиновнику должны подчиняться .

Гость
14 окт 2020 в 22:41

Надо было сразу извиниться там на пароме, объяснить людям причину, и всего этого не случилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 окт 2020 в 23:22

А с себя комитет по этике начать не хочет? 🤣🤣🤣
Нашли козу отпущения.
И правда: украдёшь тысячу, реальный срок, крадёшь миллионы - получаешь почётную грамоту

ОТВЕТИТЬ
Серней
14 окт 2020 в 23:29

Бывает, что случилось?

Дима
15 окт 2020 в 07:54

Чувство социальной несправедливости и народного негодования так велико, но стоит кому то из ярых комментаторов укусить кусок чиновничьего пирожка, и негодование сменится на поддержку ближнего своего!

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2020 в 09:57

Люди, сообщаю, что наш Тутаевский паром не раз ждал опаздывающих людей независимо от их положения, даже мы с подругой бежали, опаздывали и нас подождали. А если паромщики видят, что едут машины, то они могут и вернуться, я тоже это видела. Им дорог каждый пассажир и, тем более, машина, т.к. это деньги, которые переправе очень нужны.

ОТВЕТИТЬ
Marina
15 окт 2020 в 10:08

Вместо обсуждения "чиновницы" лучше бы мост в Тутаеве построили! Стыдоба! Нашли, что обсуждать в ЕР! Видимо, все остальные проблемы уже решены ... 😞😞😠

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 окт 2020 в 10:56

Я знаю Маргариту Константиновну лично с тех самых времен, когда она пришла молодым специалистом в АПК Тутаевского района. Практически всю жизнь проработала в Тутаеве. Прекрасный специалист и уважительный человек. Всегда защищала интересы района. Никогда бы она не использовала свои возможности, чтобы продемонстрировать свои "привилегии". И если паром, по ее просьбе, задержали на несколько минут, значит это было важно для работы. Да, бывают у руководителей такие форс мажорные обстоятельства, когда в интересах большинства необходимо принять непопулярное решение. Радовались бы, что чиновник делает все возможное, чтобы получить "лишнюю копеечку" в район. А "Единая Россия" , похоже, чтобы снизить накал народного негодования в связи с ужасающей социальной несправедливостью, высосала тему из пальца и хочет перевести стрелки на действительно порядочного человек: вот, мол, боремся, осуждаем, наказываем. Валентина Владимировна Терешкова, Вы мой образец для подражания с детства. Не разрушайте идеалы, они для нашей страны сейчас важней всего. Уходите из политики.

Гость
15 окт 2020 в 11:36

76.ру браво! Верной дорогой идете товарищи, Все лузеры, бездельники и неудачники у вас тут днями и ночами😂😂😂

виктор
15 окт 2020 в 13:22

если комиссию по этике возглавляет терешкова -то что можно ждать....хорошо что за паром медаль не повесили- как за активную работу!

гость
15 окт 2020 в 13:48

бабуля с дедулей за рулем по ходу на дачу ехали? и ждать не захотели. Таким уж пора дома сидеть, тем более ковид, какие уж тут встречи в их-то возрасте

Фив
16 окт 2020 в 09:27

На этой переправе ВСЕГДА есть лодки- 15р переправа 10 минут! Чинуша- обычная ХАМКА!😜

сергей
16 окт 2020 в 12:45

нужно было через суд общественные работы по уборке улиц рядом с администрацией или штраф в размере 3х месечной зарплаты.

Александр
17 окт 2020 в 08:47

Нашли сакральную жертву..

Гость
17 окт 2020 в 18:02

по сравнению с остальным беспределом, творимым чинушами, проступок этой бабушенции - мелочь. Но чтобы чужие боялись, надо бить своих. А тут как раз и эта бабушенция с паромом причалила.