29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 июл 2020 в 11:32

А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!😞

Северянин
28 июл 2020 в 11:38

Следующая новость: мэр города поехал на обед. Совпадение? Не думаю!

Леха
28 июл 2020 в 11:49

Заметьте, обратили внимание только журналисты ....город не заметил

гость
28 июл 2020 в 12:38

Знаем мы эти неназванные другие совещания. Чтоб ему там надолго застрять, как вини-пуху. Скучать не будем, что есть мэр, что нет невелика разница, а такого, лучше б и не было.

Гость
28 июл 2020 в 13:30

Ни губернатора ни мэра в городе давно нет они все в онлайн где-то. Надоело это безвластие в городе и области. Весь Ярославль в запустении от такого смотрящего.

Гость
28 июл 2020 в 13:32

Предлагаю вернуть губернатора Лисицина.

Гость
28 июл 2020 в 14:11

А кто это? И чем она занимается в мэрии?

Гость
28 июл 2020 в 14:16

Вот из тех, кто тут топит за прямые выборы, могут по пунктам, основываясь на опыте ЕРУ, предоставить планы развития города? Могут кого-то достойного представить людям? Или тут только собчако-новалисты, которые только могут гадить в форумах и новостях?

гость
28 июл 2020 в 14:16

Под обручальное кольцо надеть ещё кольцо означает. что замужем, но хочу ещё

Леха
28 июл 2020 в 14:33

уж день скоро закончится - добрался ли чел до рабочего места или нет, не томите...ой чую мы его теряем...а если что то хочется потерять - обязательно потеряешь 😁

Иван
28 июл 2020 в 14:41

Да это он на фото, вы в маске не узнали. Быть ему богатым!😜

гость
28 июл 2020 в 15:02

Присоединить Ярославль к Московской области надо бы, может будет получше с дорогами, да и деньги на содержание чиновников не нужны будут

Гость
28 июл 2020 в 15:27

Не уверенные в себе руководители-мужчины часто назначают себе в замы женщин

Гость
28 июл 2020 в 16:22

Планерка-то как прошла? Какие новости без мэра?

гость
29 июл 2020 в 00:32

он поехал продавать ограды

Гость