5 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

гость
1 июл 2020 в 16:30

Почему заранее оглашаются данные?,вы не имеете права,пока калининград не проголосует

Гость
1 июл 2020 в 17:00

Пока больше 30% ПРОТИВ
И это при оголделой агитационной компании за эти поправки , всевозможным хитрым способам одурачивания избирателей , включению административного ресурса на 100 % а то и больше,массовом принуждении всех зависимых граждан идти и голосовать как надо начальству.
Думаю , 30 % ПРОТИВ это уже хорошо в нынешнем нездоровом обществе!

Гость
1 июл 2020 в 17:08

Если по ЯО будет 60 на 40, это обнадежит

День Победы
1 июл 2020 в 19:33

Друзья, поздравляю всех нас с развитием и укреплением российской государственности!
И совсем скоро нам это очень пригодится!

Взапасе
1 июл 2020 в 20:52

Навальнята, успокойтесь уже. Лидер ваш западного бабла не отрабатывает.
Вам нужен лидер-патриот, тогда возможно что то изменится.
А пока расслабьтесь, кураторы алеше уже сценарий пишут к новому ролику о голосовании, завтра посмотрите, возможно полегчает.

Гость
1 июл 2020 в 21:17

Ярославская область - в лидерах оппозиции.
В Коми, Ненецком округе , так же как и в Ярославском регионе по предварительным данным, хотят жить со старой Конституцией.
Против 62,79% и 52 %

Гость
1 июл 2020 в 21:51

Ярославцы молодцы , очень много людей против !

гость
1 июл 2020 в 22:24

нет... Россию ничто не изменит...

Гость
1 июл 2020 в 22:40

Самое интересное не ходил, а в вечером пошёл и узнал что проголосовал. Интересно а кто за меня проголосовал. Приехал в 02.00 и весь день спал???

Конечно"НЕТ"
1 июл 2020 в 23:40

Горжусь вами Ярославцы..

гость
2 июл 2020 в 03:40

Похоже чиновникам дали задания отслеживать СМИ и ставить минусы - и писать всякую чушь -

Адмирал
2 июл 2020 в 08:33

Эта победа русского народа - 1 Июля 2020, войдёт в учебники истории России.

Гость
2 июл 2020 в 09:03

Нужно запретить пенсионерам с промытыми мозгами голосовать и решать будущее молодежи ! Все голосовали против , только ватники и кремлеботы за

Гость
2 июл 2020 в 09:09

Польша вернет Газпрому 90 миллионов долларов, поскольку российская организация выплатила слишком большую компенсацию
1,6 миллиарда долларов рамках решения Стокгольмского арбитража.

Голубое топливо поставлялось по газопроводу «Ямал — Европа».

МММ
2 июл 2020 в 09:16

Очень жаль что Русские вместо свободы и лучшей жизни предпочли диктатуру и Крепостное право.

Марина
2 июл 2020 в 09:46

Надо менять власть на местах, в Ненецком, Якутском, Ярославской и т.д. областях - где проголосовали - большинство против поправок в Конституции, значит местные власти влпуют и федкральные деньги не доходят, значит администрация плохо работает, против России. Местной администрации не место , значит наворовались и недвижимости имеют немеренно за бугром

Гость
2 июл 2020 в 11:15

Ммм и Ко, сухари сушите и сбивайтесь в бригады, кому тачку возить, кому лопатой махать

Совесть
2 июл 2020 в 14:18

Меня у многих проголосовавших "да" совсем нет.Им никогда не будет стыдно. В основном голосовали из страха, что на смену Самому придёт кто-то хуже. Т. е. согласны что этот не лучший вариант?! Общество расколол цирк устроенный для насмехания над правами и свободами гражданина. Шутя Конституцию уничтожили, показав, что закон ничего не значит.

Гость
3 июл 2020 в 00:38

Лажа это, а не голосование! Если на выборах в 2012 и 2018 при камерах и наблюдателях вбрасывали бюллетени( до 45%), то при таком голосовании на пнях и детских площадках при отсутствии контроля, тем более. Ну что ж,95% - за,а дальше как в Чехии!