СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В сенаторы от Ярославской области хотят отправить бывшего советника губернатора
В сенаторы от Ярославской области хотят отправить бывшего советника губернатора

Гость
18 июня 2020 в 17:51

Ещё один Гирибов.

Гость
18 июня 2020 в 17:49

Народ в России похоже вообще нечего не решает, олигархи и чиновники сами себя назначают на кормовые должности.

Северянин
18 июня 2020 в 16:48

Ни разу не слышал о таком

гость
18 июня 2020 в 16:58

все чаще и чаще, народ, представляют люди, которые реальный народ и в глаза не видывали...
и выдвигают их такие же далекие от народа.
так как они будут решать проблемы если имеют них весьма туманное представление?
или он ТУДА не ЗА ЭТИМ идут?

Гость
18 июня 2020 в 18:51

Моя совесть чиста. Я голосовал против ЕР, против Путина, не назначал и не выбирал Миронова, не знаю никакого Березкина. Лично меня он представлять нигде не может. Фуфло полное такая система.

протофиля
18 июня 2020 в 17:04

Что делать, других не вырастили. Мелкий чиновник но умеет соответствовать.

гость
18 июня 2020 в 18:20

Получается ни инженер ни политолог и даже не сенатор ибо Сената в России нет.

Гость
18 июня 2020 в 18:20

Из бывших "Комсомольцев - карьеристов":..- Партия, дай порулить ! Своей угодностью приглянулся московской команде управленцев.

Гость
19 июня 2020 в 07:50

Даже и не слышал о таком.И что он интересно насоветовал?

Леха
18 июня 2020 в 19:55

О, поднимать руку "за" самое то. Абсолютно все другие функции под очень большим вопросом.

Гость
19 июня 2020 в 11:27

Губер в Ярике редкий гость, а этот то вообще кто такой? Он хоть Суринское от Ивняков отличит? А сколько храмов в Курбе знает? А что дорог ни в городе ни в области нет? Позорище! Чужаков нам хватит!

yfnfif
19 июня 2020 в 14:14

Вот поэтому и дороги в Ярославле плохии их ничего не интересует только должность

Деолигия
19 июня 2020 в 14:34

кто хоть это и каким образом он улучшал жизнь и безопасность ярославцев???очередного трутня и пустобрёха, придвинули поближе к медку(((

Гость
18 июня 2020 в 17:13

Зато деяния другого чиновника, ушедшего на повышение, "на лицо"! Медицина Яр.области на приеме у проктолога!!!

Гость
18 июня 2020 в 17:02

Зачем обсуждать человека, которого вы не только в глаза не видели, но и не слышали, очевидно, потому, что региональные новости не смотрите