RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Всё о коронавирусе Из-за пандемии коронавируса чиновники из Ярославской области не смогут летать в загранкомандировоки

Из-за пандемии коронавируса чиновники из Ярославской области не смогут летать в загранкомандировоки

Какие ещё меры профилактики ввели в регионе

Вместо полётов для переговоров в другие страны чиновникам предложили обсуждать вопросы по конференц-связи

В Ярославской области чиновники, которые собирались в заграничные командировки, меняют планы. Ограничение на рабочие поездки для самих себя власти ввели в пакете вместе с другими мерами по профилактике коронавируса.

— Мы отменили все заграничные командировки работников правительства области и органов исполнительной власти региона, — рассказал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. — Совещания по возможности будут проводиться в режиме видео-конференц-связи.

Своим клиентам на почте советуют чаще использовать дистанционные каналы обслуживания

Запрет на служебные командировки ввели и на «Почте России». Там сотрудникам теперь нельзя ездить даже по России.

— Также в рамках приказа часть сотрудников перейдёт на дистанционный формат работы, при этом отделения почтовой связи продолжат функционировать в полном объёме, — сообщили в пресс-службе «Почты России».

О переводе на дистанционную работу сообщают и сотрудники других крупных ярославских компаний. Даже студентов отправили на дистанционное обучение, а в школах ввели свободное посещение.

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области запустил горячую линию, куда можно обратиться по всем вопросам, касающимся коронавирусной инфекции. На данный момент в Ярославле официально нет подтверждённых случаев заражения новой инфекцией COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем