RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«И ведёт себя соответствующе»: ярославский депутат неожиданно высказался о жителях России

2 октября 2019, 12:45
Гость
Гость
3 октября 2019, 08:30
Шутники во время чумы.
Гость
2 октября 2019, 16:27
Это оскорбление?
Гость
2 октября 2019, 17:04
это горькая правда!!!
Гость
2 октября 2019, 15:30
всегда пытаюсь указать, но ни когда этого воспринимают адекватно. государству, в той форме в которой оно существует сейчас, ВЫГОДНО, чтобы, люди, нарушали законы этого государства! бюджеты формируют с учетом поступлений от нарушителей законов! каково, а? а депутатишка, просто озабочен тем, что поступлений ОТ НАРУШЕНИЙ мало! нет несоблюдением законов, нет не контролем их исполнения а, малыми штрафами.. ну что? в каких "тонких" мозгах, ещё сохраняется вера в светлое будущее?
Гость
2 октября 2019, 14:41
Контролёры, тоже мне. Все дворы машинами изрыты, грязь месят, колодцы ею забивает, да и вообще неприятно. На миллионы пополнение в бюджет, так чего не собираете? Исполнителей нету, одни управленцы...
Гость
3 октября 2019, 08:33
Верно, Позавчера на Перекопе на улице Семашко возле больницы Семашко видел как вечером в сильный дождь вода не лилась в ливневый колодец, а потоком выливалась из него.
Гость
2 октября 2019, 13:53
Может подконтрольные организации сами будут хорошо выполнять свою работу? И тогда их контролировать не надо! Нужно работать честно и добросовестно, зарплату за это получать! Понятно,что для некоторых сложно. Но попробуйте!
Гость
2 октября 2019, 21:54
мне лень. проще на халяву доход полчать, только создавая видимость работы. и на моё место целая очередь желающих
Гость