27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 июн 2019 в 12:56

Давай уже уходи!

Гость
16 июн 2019 в 13:04

Пора дедушка на покой-притомил уже всех.

Сергей
16 июн 2019 в 20:32

Зачем вообще ему задавать вопросы: всё равно будет одна пустая болтовня. Если будет возможность, посмотрю эту фигу только чтобы поржать над наивностью россиян.

гость
17 июн 2019 в 01:35

Хочется спросить не у ВВП, а у населения: когда дорогие соотечественники перестанут относиться друг к другу по поговорке "не обманешь не проживешь"?

Сергей
17 июн 2019 в 05:54

До ярославских топ-вопросов Путин явно не дойдет.

Гость
17 июн 2019 в 09:24

гос. аппарат, вне зависимости от политической ориентации, уже больше ста лет обещает людям "светлое будущее", когда оно, наконец, наступит? или огласите список, кому эти обещания были направлены, а то может люди зря надеются

а... опять пустая болтовня будет, чесслово, лучше бы деньги, убитые на это мероприятие, потратили на дороги хотя бы...

Петруха
17 июн 2019 в 09:33

Его спасет только танец. Все ответы известны с прошлых лет: кругом враги, труд делает человека счастливым - не богатым, нет, а именно счастливым (произносится негромко, проникновенным, можно дрожащим голосом)

Плебес
17 июн 2019 в 09:49

По данным ВЦИОМ у россиян за последние три года так выросли доходы, что теперь в документах их будут официально называть доходяги.

Денис
17 июн 2019 в 12:14

Жить? Выживаете? Вы при Украине не жили - что вы можете знать про "выживать". Позажрались...

антон
17 июн 2019 в 12:20

очередной треп ни о чем. ему же доставляет удовольствие сидеть на сцене и перед всей страной и миром ощущать СВОЮ важность, а то что творится в социальной сфере , в медицине да и вообще у народа ему поверхностно все это

Владимир
17 июн 2019 в 13:48

20 расскажет , на следующий год снова расскажет и так далее . Привычные к этому . Уже обсуждают критерии нуждаемости . То есть у кого в наличии огород , квартира свободная и тому подобное - вот резервы благополучия . Как то так .

Евгений
19 июн 2019 в 10:40

Надежда умирает последней." А вдруг изменится к лучшему"-так думают и задают вопросы люди президенту.Ностальгия по прошлому,надежда на завтра,а реальность неутешительна.Пройдёт "прямая линия"и будет масса восторга от рос.СМИ.Каждый год одно и тоже,как под копирку. Я бы задал два вопроса: " В.В.? А вам ещё не надоело повторятся ежегодно? Вы уверены, что российский народ вам доверяет как гаранту власти?"