29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

Мэр Ярославля ответит за свою работу: какие вопросы ему подготовили депутаты

Отчитываться Владимиру Волкову придется и за себя, и за своего предшественника Владимира Слепцова

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

29 мая 2019 в 17:43

Вопрос меру: "Когда уйдешь???"

Народ
29 мая 2019 в 17:49

Пусть выйдет к народу с отчётом, ото депутатики немного пожурят да и проголосуют "одобрям".Город превратил в захудалый районный центр. Все в грязи, в пыли , некрашеное, дороги в ямах, разруха. И ничего не изменится через год, через два.А потом как эффективный менеджер поедет в Москву на повышение.

Эххо
29 мая 2019 в 20:15

Рыба гниёть с головы, товагищи.. О чем можно разговаривать с хвостом при гнилой голове?

Гость
29 мая 2019 в 21:35

Как выползти из долгов и пополнять бюджет? Известно как - повысить налоги. Можно бы конечно зарплату высокооплачиваемым чиновникам урезать, но это уж совсем экзотика.

гость
29 мая 2019 в 21:45

О работе ? аха не смешите о какой работе он будет докладывать , ходит только с фотографами делает вид что что то делает , сколько он уже в Ярославле сидит ? Я лично не вижу изменений .

Mel
29 мая 2019 в 22:34

Уважаемый, зачем объявил ликвидацию рынков? Когда прекратится обнищание народа: квартплата, цены в магазинах выросли за последний год на 15 проц, а зарплаты стали ниже! Когда решите вопрос с парковками и автостоянками во дворах жилых домов - ситуация зашкаливает! Зачем сокращаешь общественный транспорт, руки прочь от маршруток! Когда наши дороги и тротуары увидят полноценный ремонт, тротуары в центре города перестилались ещё при царе городе! Когда займетесь благоустройством улиц и дворов?! Когда будет построен мусороперерабатывающий завод и модернизирован полигон?! И вопросов - масса! А самый главный - волков, уходи, ты мишура, дайте выбор жителям!

Гостья
29 мая 2019 в 23:14

А я бы спросила Мэра:..почему его Муниципальное Здравоохранение и ОН лично стоит в сторонке, тогда как в вверенных ГОРОДСКИХ медучреждениях и Больницах "Оптимизацию " в ущерб горожанам проводит Областной Департамент, показывая свою монополию, не считаясь с мнениями ярославцев ??

Гость
31 мая 2019 в 09:32

Предлагаю обратиться к Путину с предложением о несостоятельности мэра и его замене.

Толстый
31 мая 2019 в 11:15

Только языком бла-бла-бла
А дел нет ни хрена...

444
5 июн 2019 в 16:07

Димка Соколов, переживает, что денег не хватает в бюджете)))))))))))))