До 225 тысяч рублей: в Ярославле назвали самые денежные вакансии мая. И это не айтишники
22 мая 2024, 06:14
Гость
22 мая, 07:50
Перевод в доллары вернёт вас на землю, а сравнение с оплатой в других странах заставит усомниться в величии и заплакать над существованием в стабильной россии
Гость
22 мая, 12:19
Да хоть во что переводи это некорректно. Важно сколько и чего сможешь купить на свою з/п. Можешь получать 100 долл/мес. и жить припеваючи из-за низких внутренних цен.
Гость
22 мая, 06:49
Почему нет вакансии военослужащего?
Гость
22 мая, 08:31
там наверно и так много желающих
Гость
22 мая, 09:27
Гость
22 мая, 08:31
там наверно и так много желающих
Ситуация на фронте и завлекающие призывы о сказочных выплатах говорят скорее об обратном...
Гость
22 мая, 22:02
Гость
22 мая, 09:27
Ситуация на фронте и завлекающие призывы о сказочных выплатах говорят скорее об обратном...
Похоже ты один ситуацией владеешь😆😆😆
Гость
22 мая, 07:15
Требуются рабы 24ч без выходных
Гость
22 мая, 10:31
👍
Гость
22 мая, 10:35
Когда трудоустроишся, тогда и узнаешь у коллег настоящую зарплату , а не ту что обещали на собеседовании, или как мне 24/7, вместо 8 часов 5/2.
Гость
22 мая, 12:22
Так и есть. С хорошей работы не увольняются, там вакансий нет.
Гость
22 мая, 06:51
Вакансии освободителей от 200р на руки
Гость
22 мая, 06:50
Любой военкомат в стране предложит более вкусные предложения. Бесплатное питание, обмундирование, лечение, оплата билетов и похорон.
Гость
22 мая, 07:15
Лапша ру 👎
Гость
22 мая, 08:30
Моляры наверно там часто требуются, долго не живут вредность адская
Гость
22 мая, 08:33
Болтуны , нет вам веры !
Гость
22 мая, 09:28
Народ хочет от государя сказок. Их есть у него!
Гость
22 мая, 10:15
я б в погрузчики пошёл... пусть меня научат...😂😂😂
Гость
22 мая, 10:14
Можно и 300 и 400 обещать. Но при этом можно столько выставить целей, чтобы получить эти деньги, что мечта становится недостижимой:)
Гость
22 мая, 12:21
Сумму любой вакансии можно смело уменьшать в 2 раза минимум. Найдут 1000 причин (испытательный срок, надо присмотреться и т.д.), чтобы вы через 2-3 месяца уволились и взять нового лоха. Известная схема.
Гость
22 мая, 13:16
работать не пробовали? или только ноете по форумам?
Гость
23 мая, 07:39
Ниже плинтуса вакансия машиниста, туда лучше не соваться.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 81%До 225 тысяч рублей: в Ярославле назвали самые денежные вакансии мая. И это не айтишники