19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
5 июн 2021 в 07:20

Первая ссылка сразу выводит на:
"Группа компаний «ЛИДЕР» -- динамично развивающийся оператор аутсорсинга. Компания занимается выводом непрофильных бизнес-процессов на аутсорсинг, по всей территории России.

Сегодня наши Клиенты получают ряд преимуществ, пользуясь нашими услугами по аутстаффингу персонала, профессиональной уборке зданий, торговых и производственных помещений, уборке прилегающих территорий, а также техническому обслуживанию зданий и инженерных систем в Москве, на Урале, Юге, Сибири.
Квалифицированный менеджмент компании ЛИДЕР позволяет эффективно организовать работу объекта с соблюдением норм и требований Клиента.

Наша задача оптимизировать бизнес и структуру внутренних процессов наших Клиентов.
Мы инвестируем в кадры и ждем талантливых специалистов в свою компанию."

Ну и где тут Ярославская область?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 07:11

Это скорей всего вакансии Склада "Арвато". Но чтобы такие деньги там заработать надо там жить. Ну и еще - зарплата указана до вычета налогов, а это очень приличный вычет.

Гость
5 июн 2021 в 08:58

Это всё упаковщики на склад в Москве. С таким анализом почему то они сами не идут на такие "зарплаты".

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2021 в 07:38

фантазеры

Гость
5 июн 2021 в 09:07

Долго смеялся. Я думал, такое разводилово для лохов осталось навсегда в 90х. Тогда тоже висели на заборах такие объявления с вакансиями "работников склада" и баснословными зарплатами. А была это всего то уличная торговля: помните таких с набитыми дрянью большими сумками и неестественно бодрым голосом?

гость
5 июн 2021 в 14:59

сказки партии един россия хаа--ххаааааа

Гость
5 июн 2021 в 08:40

Сказочники )) сегодня вроде не 1 апреля

5 июн 2021 в 10:18

Это все вахты на складах Москвы, в зп по области такое вообще попадать не должно

Гость
5 июн 2021 в 10:35

Заказная статейка.

Александр
5 июн 2021 в 15:26

Беспросветное враньё.

5 июн 2021 в 21:38

Ну допустим в таки сотку в Ярославле можно.по 12 часов и не жрать по 2 часа и спать каждые пол-вполне себе)))

Гость
5 июн 2021 в 08:17

Пошлите этих специалистов грузчиками поработать ..

6 июн 2021 в 11:21

Очень смешно читать комментарии местных бездельников и тунеядцев под статьями про работу! Если предлагают мало денег, комментаторы пишут: "за мало не хотим работать". Если предлагают много, в ответ: "это все неправда" или "да тут много работать надо или перерабатывать"😁

Гостья
5 июн 2021 в 09:32

Может аФтор пойдет и поработает,а потом напишет своё мнение о работе?

198539399
6 июн 2021 в 15:53

про это путину спойте может поверит

гость