6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 окт 2018 в 07:25

Что они брешут! У нашего слесаря-интеллигента всего 15000 чистыми выходит. А у меня 80!
Но вместе мы едим голубцы.

Гость
9 окт 2018 в 07:34

Уже давно всем понятно, что при составлении рейтинга, уровень зарплат завышен в несколько раз. Один получат миллион а сотни получают 15 т.р. вот и средняя 35 т.р. надо учитывать, сколько процентов населения получают данную зарплату, взять 80 процентов населения, и тогда статистика будет совсем не радужная.

Гость
9 окт 2018 в 07:41

Вчеоа опубликовали среднюю зарплату работающих пенсионеров. Вышло около 46 000. а в комментариях грамотный человек ответил анекдотом:
Идёт в колхозе собрание и говорят про средние показатели. Народ задаёт вопросы и в конце собрания задаёт вопрос бабушка лет восьмидесяти. Вот есть у нас секретарша Дуся она даёт своему мужику ещё председателю и приезжему из района Диспетчер Маша даёт всем трактористам. И что в среднем я тоже б.... получаюсь?

Гость
9 окт 2018 в 07:56

Зарплаты у фед. чиновников- за 100 тыс. рублей, и пенсии под 70-80 тыс в месяц получается. Суд.прокуратура. Поэтому драчка за каждое вместо- пристроить родственника- в городе дикая.... От этого хитросплетения различных полукоррупционеых вариантов. Сверху- донизу. Дошло до того что категорически запретили в соцветиях хвастаться перед всем миром своей " dolce vita". Чтобы аборигенов не злить....

Гость
9 окт 2018 в 08:12

Ждите массовой миграции молодых из Ярославля , это уже происходит , но будет больше , средняя зарплата здесь 15 тысяч , это многие подтвердят

Гость
9 окт 2018 в 08:24

Как у нас статистики любят складывать зарплаты всех слоёв населения ( чиновников ........и дворников ) и считать среднюю . Занимаются не статистикой , а какой- то глупостью . Что это способ успокоить людей или может быть озлобить? Компетентные органы должны присмотреться к этим " статистическим агентствам" особенно к тому , кто и почему их финансирует.

Гость
9 окт 2018 в 08:27

Ну если кукушка варит 35 легко можно, а со стажем 5 лет себя не уважать идти на 15, либо вы льготник

Гость
9 окт 2018 в 08:32

За уж не смешно. Пенсионерка, работаю на заводе зарплата 17 тысяч + 12тысяч пенсия и того 29. Ура. Хорошо что еще работаю ибо график 12ч.день 12ч ночь. Молодежь что то не спешит на такую зарплату. 40лет стажа:((.

Гость
9 окт 2018 в 08:36

Госстат- структура государственная. Если кругом да около государство обманывают граждан - почему Госстат должен говорить правду? Логично? Логично. Тогда о чем димскусия? Про мыльные пузыри. Государство выгодно содержать лишь силовые структуры. Для чего понятно и ежу. Остальной балласт ему неинтересен. Для нефтяной и газовой трубы- неинтересен. Которую приватизировали без Вас. " Перестройка" была затеяна с одной целью. Для " разворовайки". И все у них - получилось!! А остатки народа заделали " кредитными рабами". Шоб клиент не трепыхался.

Гость
9 окт 2018 в 08:42

Где мои 35 тыс. ? ...
Я требую свои деньги. Мне не доплачивают как минимум 20тыс.?
Если уж говорите такие суммы, так отвечайте за свои слова.

Гость
9 окт 2018 в 09:00

В Ярославле пустует 5,5 тысяч квартир , это говорит о том что у людей денег нету что бы даже брать ипотеку .

Гость
9 окт 2018 в 09:02

Как так ? Белгород на 56 месте а зарплата там средняя 30 тысяч ? Попахивает вбросом , значит в Ярославле примерно 25 сердняя

Гость
9 окт 2018 в 09:11

Кемерово на 17 месте , там 38 тыс зарплата , значит в Ярославле примерно средняя зп 12 тысяч рублей

Гость
9 окт 2018 в 09:14

Даже малые регионы по уровню зарплат обгоняют Ярославль , это позор , кто не в курсе 16 тысяч человек за последнее время уехали в другие города .

Гость
9 окт 2018 в 09:17

Попасть и возглавить- две большие разницы.

Гость
9 окт 2018 в 09:17

Только вдумайтесь Архангельск на 37 месте а Ярославль на 58 )))

Гость
9 окт 2018 в 09:21

опять альтернативный Ярославль? как туда переехать?

Гость
9 окт 2018 в 09:26

где такие деньги платят сообщите пожалуйста а то работодатели не слышали похоже?!

Гость
9 окт 2018 в 10:03

вообще-то пенсии в эти цифры не должны входить и складываться

Гость
9 окт 2018 в 10:06

Эти новости специально пишут, что бы раззадорить и обозлить народ! Гнать в шею этот Росстат! Дармоеды!

Гость
9 окт 2018 в 10:10

наглая ложь

Гость
9 окт 2018 в 10:11

Что за бред?

Гость
9 окт 2018 в 12:27

Вранье все по отношению к средним зарплатам.потолок моей зарплаты около 9 на руки(местный бюджет). Интересно куда делись остальные от среднего заработка

Гость
9 окт 2018 в 13:15

Учитель нач.школы со стажем 35 лет и выслугой получает чуть больше 18.000.

Гость
9 окт 2018 в 14:18

Вы смеётесь что ли??? Не стыдно???

Гость
9 окт 2018 в 14:26

пишут то, что хочет слышать власть! кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Гость
9 окт 2018 в 23:23

Вопрос не в том ,какая средняя з/п, а какое число населения ее получает?

Гость
10 окт 2018 в 13:53

тихо, граждане
все это виртуально
статистика - баба продажная
кто оплатил тот и танцует