RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Где найти в Ярославле работу: топ самых денежных вакансий

8 сентября 2017, 15:25
Гость
Гость
11 сентября 2017, 13:45
Бла бла бла....... по факту 30 000 не найти.
Гость
11 сентября 2017, 10:48
Это как ВЕРШИНА, всем обещают ЗП от 40, а на деле макс. 20ка ещё и орут постоянно на тебя, а потом удивляются текучке кадров.
Гость
11 сентября 2017, 11:56
Вершина это Гашин- знатный лохотронщик, платить все равно не будет, равно как и рома фомичев
Гость
11 сентября 2017, 10:42
Очередная чушь. Всё нервы испытывают наши. 15 т.? в зубы в лучшем случае.
Гость
9 сентября 2017, 18:10
Хорошо там, где нас нет.
Гость
9 сентября 2017, 20:10
Нас нет в гос ду.е Там качки и актеры И они радеют за Нас
Гость
9 сентября 2017, 20:41
Гость
9 сентября 2017, 20:10
Нас нет в гос ду.е Там качки и актеры И они радеют за Нас
И хорошо, что тебя там нет.
Гость
11 сентября 2017, 11:54
Гость
9 сентября 2017, 20:41
И хорошо, что тебя там нет.
Хорошо там, где нет нас
Гость
9 сентября 2017, 08:39
есть у меня знакомый директор ооо. тоже в объявлении пишет от 74000 руб. монтажнику. на деле платит 20000 и то с задержками.
Гость
9 сентября 2017, 00:50
Сами то хоть верите в то что написали?
Гость
8 сентября 2017, 23:43
«Региональный менеджер по продажам, 250 000 руб. (!!!), ООО "ГК Пром Резерв"». В интернет полно отзывов об этой компании – полный лохотрон.
Гость
8 сентября 2017, 20:51
При мне служАщие чужие очкеь редки Всё больше сестрины свояченицы детки Как станешь представлять к крестишку ли к местечку Ну как не порадеть родному чкловечку Читайте Горе от ума Грибоедова
Гость
8 сентября 2017, 21:29
Да чтили мы это но щас ток физвос рулит Базарову привет
Гость
11 сентября 2017, 11:36
Гость
8 сентября 2017, 21:29
Да чтили мы это но щас ток физвос рулит Базарову привет
Между прочим, Базаров - из "Отцы и дети" Тургенева, а в "Горе от ума" Грибоедова - Чацкий. Кто Вам литературу преподавал?
Гость
8 сентября 2017, 20:29
Предложения все с подколкой (гнилятинкой попахивает)
Гость
8 сентября 2017, 19:49
Вся работа, которая за деньги, а не за спасибо, в Москве.
Гость
8 сентября 2017, 18:40
Таксист за поездку в среднем получает 150-200 руб., на бензин тратит 50-100 руб., на ремонт авто затраты, за 3 года работы в такси авто настолько изнашивается, что теряет больше половины стоимости, так что зарплата таксиста-это миф. Те кто берет авто в аренду за 1000 руб. в сутки, иногда даже не зарабатывают и этого, когда нет заказов.
Гость
8 сентября 2017, 17:46
Хорошие места на сайт не выкладывают! Их передают с рук на руки, вплоть до родственников! Можно сказать" по блату"! А это так латание дырок среди рабочих мест!
Гость
8 сентября 2017, 17:30
Вот тут читаешь-всё отлично, а почему тогда толпы народу стоят на бирже. Причем разных социальных слоев и с разными образованием. Средняя зарплата у работяг на наших заводах примерно 20!!! Где работяга получает хотя бы 50 -70 тысяч? Ни где!!! Только штат так называемых ИТР, дак там дети, тети, братья...
Гость
8 сентября 2017, 18:37
ИТР сократили везде уже. Рулят менегеры и экономоюристы
Гость
8 сентября 2017, 20:48
Гость
8 сентября 2017, 18:37
ИТР сократили везде уже. Рулят менегеры и экономоюристы
Рулить можно только своей головой
Гость
8 сентября 2017, 22:06
Гость
8 сентября 2017, 20:48
Рулить можно только своей головой
Нетолько
Гость
8 сентября 2017, 16:11
"Категорически не хватает водителей службам такси". А в тройках как дела ? Совсем плохо ? Самых отморозков набирают ведь.
Гость
9 сентября 2017, 20:58
Это точно. Знакомый алкоголик там работал.
Гость
8 сентября 2017, 15:54
Самые денежные- чиновничьи должности. Но туда- только по блату. Или за деньги. Или по блату за деньги? Или за деньги по блату? Голова кругом от этого дур дома. Чесснслово.
Гость