RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Увезли в больницу: в Ярославле из окна выпала двухгодовалая малышка

Увезли в больницу: в Ярославле из окна выпала двухгодовалая малышка

ЧП случилось в Ленинском районе города

Чаще всего дети опираются на москитную сетку, которая легко выпадает

В Ярославле 17 июля произошло ЧП. Из окна одного из домов по улице Чехова выпала двухгодовалая малышка. Ребенок летел со второго этажа. К счастью, девочка выжила.

— Ребенок госпитализирован с травмами. По предварительной информации, девочка находилась дома под присмотром взрослых. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали в полиции Ярославской области. Полиция предупреждает — никогда не держите окна открытыми настежь, если дома находится малолетний ребенок.

В Ярославской области дети выпадают из окон ужасающе часто. Так, 12 июля из окна квартиры на четвёртом этаже выпал четырёхлетний малыш. 13 июля произошла трагедия: из окна шестого этажа многоквартирного дома в Рыбинске выпал 2-летний ребенок. Кроха умер еще до приезда медиков. 15 июля в Ярославле из окна квартиры на седьмом этаже выпал ребёнок, которому почти два года. На место вызвали медицину катастроф, к счастью, отделался травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем