перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэр Ярославля встретится с жильцами сгоревшего в Ярославле дома

29 марта 2026, 21:42
Гость
284634068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта, 22:29
Очень жаль. И пострадавших, и дом с историей, о котором вовремя не позаботились. Надеюсь, не додумаются строить очередную безликую многоэтажку в таком красивом районе. Это будет преступлением.
Гость
30 марта, 14:09
Думаю, что людей наверняка заранее предлагали выселяться, не послушались- начинают сразу... с поджогов. Территория хорошая, тут построят современный дом (многоэтажку). А погорельцами пусть занимаются мэр и губернатор, если они этим захотят заниматься. Навряд ли! Эти 2-3-5 этажки нужно сносить, расселять и предоставлять новое жилье по меркам закона. А в России, как всегда методом насилия. Чиновники и слова и перспективы не обозначают, говорит о том, что у них нет денег на расселение.
Гость
30 марта, 08:43
жить на катках будут? а могли на эти деньги расселить такие дома
Гость
30 марта, 17:42
деньги за каток растаяли в этом месяце, да, дорогое удовольствие.
Гость
30 марта, 07:33
очередной поджог? пьянь гуляла?Перекоп !
Гость
30 марта, 08:06
других нет мыслей??
Гость
30 марта, 06:28
А почему дом не признают аварийным!?
Гость
30 марта, 07:44
а зачем? денег на нас всё равно нет
Гость
30 марта, 14:10
таких аварийных домов- МОРЕ в городе Ярославле, только хочет ли Молчанов и область этим заниматься? Нет, конечно- денег нет, все идет на бирюльки!
Гость
29 марта, 23:34
На дом то без слез не взглянешь,как люди живут в таких трущебах
Гость
30 марта, 01:25
Пустите людей после пожара в свое «элитное» жилье, кто Вам не дает?
Гость
30 марта, 06:01
Так существует 80% населения этой несчастной территории над которой редко показывается солнце
Гость
30 марта, 14:12
а русские привыкли жить в трущобах, причем сами жильцы живут в грязи, с тараканами, клопами, крысами и мышами. В таких "резиновых" квартирах проживает по 5-10 человек. Каждый и рад выехать, но все требуют 2-3 комнатные квартиры, вместо в живущих 1-1.5 комнатных квартирах.
Гость
29 марта, 21:53
Попы РПЦ помогли погорельцам? а власти поселили в гостиницу с обеспечением? Единая Россия организовала пункт помощи? по ТВ показывают про наводнение на Кавказе там всё это есть
Гость
30 марта, 06:24
Попы сейчас постятся и пишут направления в Рай
Гость
30 марта, 07:43
давно заметил чтобы не произошло в центральной России по ТВ это не показывают, даже прогноза погоды для нас по ТВ нет😡
Гость
30 марта, 12:37
Надо другим помогать, например Кубе. Да и в родном Дагестане надо убираться после потопов - сами они не в состоянии.
Гость