RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мать школьника, потерявшего руку после удара током в трансформаторной будке, обратилась к Бастрыкину

12 февраля 2026, 17:30
Гость
Гость
17 февраля, 10:09
Парню не 4 года, а 14 Тут уже, наверно, ничем не поможешь :(((
Гость
17 февраля, 10:05
Как на счет невыполнения обязанностей по воспитанию ребенка?
Гость
13 февраля, 20:57
Халатность энергетиков очевидна
Гость
13 февраля, 12:09
Додуматься: в дождь залезть в трансформаторную будку! 14 лет парню
Гость
13 февраля, 20:14
И не просто залезть, а еще и из " любознательности" полезть по металлическим ящикам среди проводов. Премию Дарвина в студию!
Гость
13 февраля, 11:26
Мы в детстве тоже много куда лазили, но никому в голову не приходило забраться в трансформаторную будку, на крышу электропоезда или между его вагонов, или прокатиться на трамвайной "колбасе". Учите и воспитывайте своих детей жизни, школа никогда не давала абсолютно всех знаний, она учит другому.
Гость
13 февраля, 11:17
Такие случаи, обычно с трагическим исходом, происходили и происходят регулярно. Нечего шататься, где не надо. Вина организаций безусловно есть, но и свою голову надо включать, прежде чем что-то делать. Объясняйте дома куда не надо даже заглядывать, не то что заходить.
Гость
13 февраля, 08:49
Выноваты все кроме виновного? Раньше мы смеялись над монологами Задорнова о США, теперь у нас есть индивиды ещё круче. Премия Дарвина видимо будет присуждается только россиянам если этого подростка и его семью не оштрафуют и не заставят выступать во всех школах как делать не надо.
Гость
13 февраля, 09:29
Кто ты? Кого тут выгораживаешь и почему?
Гость
13 февраля, 09:36
Гость
13 февраля, 09:29
Кто ты? Кого тут выгораживаешь и почему?
Кто ты? Кого тут защищаешь и почему?
Гость
12 февраля, 20:54
Что за привычка одно и тоже по два раза публиковать?
Гость
12 февраля, 20:15
Будки трансформаторные должны быть закрыты на замок,туда может зайти ,кто угодно,это обьект высокой опасности,Это как,люки на колодцах, ограждение ям ,строительных зон т.д
Гость
12 февраля, 21:53
«Ребята гуляли, промокли. Решили спрятаться от дождя, а это было ближайшее здание. Двери были открыты. У меня сын очень любознательный, он начал подниматься выше по металлическим ящикам. Левой рукой задел высоковольтный провод. От любознательных кхм, ничего не спасёт.
Гость
13 февраля, 00:45
Гость
12 февраля, 21:53
«Ребята гуляли, промокли. Решили спрятаться от дождя, а это было ближайшее здание. Двери были открыты. У меня сын очень любознательный, он начал подниматься выше по металлическим ящикам. Левой рукой задел высоковольтный провод. От любознательных кхм, ничего не спасёт.
Халатность,если были открыты двери,а там высоковольтный провод,виновен тот, чье здание,здание должно быть закрыто на замок.,явно имеется нарушение,при расследовании этого случая
Гость
13 февраля, 04:36
Гость
13 февраля, 00:45
Халатность,если были открыты двери,а там высоковольтный провод,виновен тот, чье здание,здание должно быть закрыто на замок.,явно имеется нарушение,при расследовании этого случая
В оригинальной новости есть фото - на трансформаторной будке есть двери и они заперты были на замок, как положено. Но одну дверь кто-то отжал, сорвав с петель. Кто и когда её выломал и не были ли это те же самые пострадавшие "детишки", решившие спрятаться от дождя - доказать невозможно. В любом случае - энергетики дверь открытой не оставляли.
Гость
12 февраля, 19:39
Чем очевиднее, что в твоей глупости никто, кроме тебя не виноват, тем более жгучим становится желание непременно найти виноватых.
Гость
13 февраля, 09:25
А ты реально считаешь, что трансформаторные будки должны быть такими, чтобы любая школота могла туда с полпинка залезть? До чего ж вы убогие
Гость
13 февраля, 09:35
Гость
13 февраля, 09:25
А ты реально считаешь, что трансформаторные будки должны быть такими, чтобы любая школота могла туда с полпинка залезть? До чего ж вы убогие
У тебя, наверное, пальцев не хватает и вся голова в шрамах... А еще пенсия «жертве»...
Гость
17 февраля, 10:08
Однозначно так. В поисках виноватых матери нужно подойти к зеркалу.
Гость
12 февраля, 19:36
Спортсмен не знающий физику? Огонь!
Гость
13 февраля, 09:29
Спортсмены много чего не знают. Не в курсе? Не видел ни одного спортсмена лично?
Гость
14 февраля, 12:22
А где вы видели грамотных спортсменов? Спортсмены неграмотны изначально потому что школьник показавший спортивный результат уже не учится а выступает за школу. Информация о нём попадает в институты и вот перед нами дипломированный спортсмен который ни бельмеса не понимает в том что ему поручено
Гость
12 февраля, 17:34
Тыщу лет всё пишут холопы на верх в поисках справедливости, тьфу
Гость
13 февраля, 09:28
Ты тоже тыщу лет пишешь, да всё равно никак по-русски научиться писать не можешь.
Гость