RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Губернатор Евраев назвал причины пожара на НПЗ в Ярославле

1 октября 2025, 08:22
Гость
Гость
13 декабря 2025, 13:11
Как не связано а три дня в подряд интернет отключали просто так наверное.
Гость
1 октября 2025, 21:45
Очередная ложь
Гость
1 октября 2025, 20:05
Для этого совсем не обязательны беспилотники. У нас проживают миллионы украинцев.
Гость
1 октября 2025, 18:43
Естественно ,что воздух будет признан чистым.Разве в Ярославле по другому бывает? Годами травят людей во Фрунзенском районе,но воздух "чистым " признают власти ярославские.Вот только РАК в Ярославле правит бал.
Гость
1 октября 2025, 21:22
Ярославские чин. не отдадут пальму первества по онкологии никому. Уже много лет ярославль стабильно занимает первое место. А нас травят, травят, кладбища растут, также растут онкологические комплексы.
Гость
1 октября 2025, 17:03
Высоток в поле напротив Калинина постройте побольше, чтобы дети с пеленок чувствовали аромат с НПЗ и не только. В результате выведется токсически устойчивый вид, который можно посылать в урановые шахты без средств защиты. Дяде Врве на ядерное оружие.
Гость
1 октября 2025, 21:21
Вы еще не в Сочи живете?
Гость
1 октября 2025, 16:18
Уважаемый, Ярославль город маленький. И вам сказал министр обороны "врать нельзя". Это неуважение к людям,когда весь город все уже знает ,а кто-то и видел сам, а вы нам откровенную лабубу на уши
Гость
1 октября 2025, 13:55
Про результаты анализов воздуха могу сказать вам сразу- превышения концентрации вредных веществ не обнаружат, как всегда в подобных случаях
Гость
1 октября 2025, 12:46
Большинство производств в ЯО начинают закрываться а НПЗ все работает Это как-то не правильно надо тоже уменьшать постепенно
Гость
1 октября 2025, 21:20
Себя сократи, уволься
Гость
1 октября 2025, 21:31
Начинают? Уж все предприятия закрылись, только нпз и остался. А все прибыль от него в столицу .
Гость
1 октября 2025, 12:05
нормальное такое ВОЗГОРАНИЕ, хорошо хоть без ХЛОПКА
Гость
1 октября 2025, 11:56
Планоаый ремонт,однако.
Гость
1 октября 2025, 11:14
А у нас в городе, точно более 💯 Спасателей, можно спать спокойно? 🤔
Гость
1 октября 2025, 10:58
Че они там на энтой установке курили? Курилки у них там нет?
Гость
2 октября 2025, 19:49
Сварочные работы.
Гость
5 декабря 2025, 12:50
Гость
2 октября 2025, 19:49
Сварочные работы.
Свару играли
Гость
1 октября 2025, 10:57
просто пожар, как обычно.
Гость
1 октября 2025, 09:43
Мне 38 лет на моей памяти это наверное раз четвёртый
Гость
1 октября 2025, 09:31
В иностранных новостях раньше наших написали.Откуда они знают?
Гость
1 октября 2025, 10:44
Элита частью свалила за бугор и вместе с бабло.
Гость
1 октября 2025, 10:46
Помните когда малазийский Боинг упал. Иностранные новости об этом за пол-часа до падения сообщили.
Гость
1 октября 2025, 10:49
Они просто повыше сидят
Гость
1 октября 2025, 09:26
Что с замерами вредных выбросов? Или, если никто на месте не умер, значит все в порядке?!
Гость
1 октября 2025, 21:18
Я вышла из дома в9. 00 и никакого запаха не было! Вы кликуша и паникер
Гость
5 декабря 2025, 12:47
Гость
1 октября 2025, 21:18
Я вышла из дома в9. 00 и никакого запаха не было! Вы кликуша и паникер
Осложнение от ковида.
Гость
1 октября 2025, 09:25
Где информация по вреным выбросам? Явно дрянь какая-то горит, почему людей не защищают?
Гость
1 октября 2025, 10:08
Кто вам даст реальную информацию? Что скажут - то и напишут. Вы с Луны?
Гость
1 октября 2025, 10:31
Даже если напишут, вы дышать перестанете.
Гость
1 октября 2025, 11:01
Государство тебе не враг... Наверное
Гость
1 октября 2025, 09:19
Где отчет по вредным выбросам?! Или там арома свечи горят и всем будет вкусно, здорово и прятно это нюхать?!
Гость
1 октября 2025, 11:39
Пока не дыши, и беги быстрей в глушь, в деревню в Саратов( нет лучше в сибирскую тайгу).
Гость
1 октября 2025, 11:43
А что тебе даст эта информация? Резко из города свалишь, тогда нужно знать в какую сторону ветер дует, это более полезно, чем информация по ПДК.
Гость
5 декабря 2025, 12:51
Гость
1 октября 2025, 11:39
Пока не дыши, и беги быстрей в глушь, в деревню в Саратов( нет лучше в сибирскую тайгу).
В Сибирь не надо, много вас здесь
Гость
1 октября 2025, 09:17
Он оно как, Михалыч...
Гость
1 октября 2025, 09:07
У каждой аварии есть фамилия имя отчество и занимаемая должность
Гость
1 октября 2025, 11:33
Или импортозамещение китаем, европейских комплектующих и оборудования. Сам работаю на хим-предприятии технологом. Все что купили в китае аналогом европы не является, от слова совсем, а своего нет.
Гость
1 октября 2025, 13:23
Гость
1 октября 2025, 11:33
Или импортозамещение китаем, европейских комплектующих и оборудования. Сам работаю на хим-предприятии технологом. Все что купили в китае аналогом европы не является, от слова совсем, а своего нет.
Аналогом Европы двадцатилетней давности. Сейчас в Европе полный швах, то же и с разработками, то же и с качеством.
Гость
1 октября 2025, 15:36
Гость
1 октября 2025, 13:23
Аналогом Европы двадцатилетней давности. Сейчас в Европе полный швах, то же и с разработками, то же и с качеством.
Фиг с ним какой давности, нашей замены нет.
Гость
1 октября 2025, 09:06
К весне бензин будет по талонам через госуслуги.
Гость
1 октября 2025, 09:12
было бы замечательно, поменьше бы машин на дорогах было бы, но увы...так это не работает
Гость
1 октября 2025, 09:45
Гость
1 октября 2025, 09:12
было бы замечательно, поменьше бы машин на дорогах было бы, но увы...так это не работает
Оптимист!
Гость
1 октября 2025, 09:51
Гость
1 октября 2025, 09:12
было бы замечательно, поменьше бы машин на дорогах было бы, но увы...так это не работает
Даже отсутствие трамвая влияет на заполненность автобусов... Я так полагаю, ты либо не выходишь из дома вообще никогда, либо испытываешь удовлетворение от тесноты в транспорте... Ведь требовать, чтобы все владельцы авто пересели на ОТ, может только тот, кому теснота и давка доставляет единственное наслаждение в жизни...
Гость
1 октября 2025, 09:04
Есть вещи, которые если что, произвести очень долго и дорого, а есть импорт которого полно натащили до санкций. Сгорит - взять негде заменить нечем. В России производилось далеко не всё не просто так это сложно и дорого
Гость
1 октября 2025, 09:09
Когда ввели санкции выяснилось что даже офисную бумагу в стране делать не смогут.
Гость
1 октября 2025, 13:31
Гость
1 октября 2025, 09:09
Когда ввели санкции выяснилось что даже офисную бумагу в стране делать не смогут.
Но ведь смогли же! И не бумагу, а отбеливатель для бумаги.
Гость
1 октября 2025, 09:00
верим?
Гость
1 октября 2025, 09:25
нет конечно
Гость
1 октября 2025, 09:00
Что у нас там с бензином? говорят дорожает?
Гость
1 октября 2025, 09:11
Кто говорит? бабки на лавках или тараканы в голове?
Гость
1 октября 2025, 09:52
Гость
1 октября 2025, 09:11
Кто говорит? бабки на лавках или тараканы в голове?
Ценники на заправках... Или у тебя очки с приклеенными циферками?
Гость
1 октября 2025, 10:27
Он постоянно дорожает, не замечаете?
Гость
1 октября 2025, 08:55
Все затраты необходимо покрыть из кормана автомобилистов, повысев цены на бензин
Гость
1 октября 2025, 09:14
я только ЗА. Вообще для автомобилистов нужно ценник в 120руб за литр, тогда сразу решится проблема загрузки дорог
Гость
1 октября 2025, 09:30
Кармана!! ПОВЫСИВ!! Предложение: без 4 по русскому водительские права не давать!
Гость
1 октября 2025, 09:38
Гость
1 октября 2025, 09:14
я только ЗА. Вообще для автомобилистов нужно ценник в 120руб за литр, тогда сразу решится проблема загрузки дорог
Даёшь стране бензин по 300!
Гость
1 октября 2025, 08:32
техногенный характер? простите, не верю
Гость
1 октября 2025, 10:47
Это неважно, верите вы ли нет
Гость
1 октября 2025, 21:15
У нас сегодня тоже кликуша бегала! Панику наводила!
Гость