RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В центре Ярославля столкнулись «Мерседес» и «Шевроле Камаро»

7 февраля 2025, 23:12
Гость
Гость
9 февраля 2025, 10:20
Как они так умудрились в центре города разбить машины в хлам?
Гость
8 февраля 2025, 22:11
Да и всего-то навсего, ролик для тик-тока снимали. А ведь и рассмеёшься! То бар- с виду обыкновенная баня- легендарный. То тазики жестяные- элитные.
Гость
8 февраля 2025, 19:31
Свободнее и безопаснее на дорогах стало хоть на чуть-чуть.
Гость
8 февраля 2025, 12:43
У редакции все, что дороже Гранты считается элитным🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2025, 12:13
Ездуны во всей красе. На этот раз сами живы и других не убили. Повезло
Гость
8 февраля 2025, 12:00
Ахахах, "элитные"! Кто пишет заголовки, торговка барахолки из 90-х? 😂😂😂
Гость
8 февраля 2025, 10:58
Не русские. Дети пастухов.
Гость
8 февраля 2025, 10:13
Где вы увидали элитные марки ?
Гость
8 февраля 2025, 09:46
Дорогое ведро = дорогой ремонт
Гость
8 февраля 2025, 09:07
После армии попал я в жандармы, служил в департаменте приморские Альпы, в Ницце. У меня был старшина, местный - как только свободное время, ехали к тоннелю из Монако, через 200м от выезда ставили паренька с камерой и сами уже ждали в километре на заправке. Когда выезжаешь из тоннеля то слепит дневной свет на мгновенье и скорость никто не сбрасывает, потом уже не свернуть и по рации жандарм сообщает цвет и марку машины. Превышения были как правило рекордные и в этом случае забирают права - а владельца отпускают пешком обратно в Монако. Даже члены королевской семьи у него отправлялись назад, из забирали на машине. А такую ярославскую шелупонь, да что там говорить. Это место даже на ютубе снимали - летит Феррари, останавливают мужичка в возрасте, в шортиках - так и так превысил на 60 - права забирают, есть у вас кто может вас забрать? И вот он уже пасется - гуляет без тачки, ждёт свою жену. А если превышение беспредельное то тюрьма. И никакого исключения у моего командира за все годы службы.
Гость
8 февраля 2025, 12:20
И как называется это Кино, что ты пересказал..?
Гость
8 февраля 2025, 17:50
Гость
8 февраля 2025, 12:20
И как называется это Кино, что ты пересказал..?
Жандарм женится...
Гость
8 февраля 2025, 08:47
Подотрутся и новые купят
Гость
8 февраля 2025, 09:12
Канэчно дарагой, дэнэг море выдэляют
Гость
10 февраля 2025, 08:22
Любой каприз за Ваш счет
Гость
8 февраля 2025, 08:25
Первые подробности ? И потом ещё неделю будете про них писать ?
Гость
8 февраля 2025, 07:29
Надеюсь родители им всыпят ремня ,..
Гость
8 февраля 2025, 08:33
Канэчно из крокодиловой кожи с залатой пряжкой дон
Гость
8 февраля 2025, 02:56
У меня вопросы те же - кто находился за рулем этих авто в момент аварии и кто реальный хозяин этих машин?
Гость
8 февраля 2025, 09:01
это военная тайна дон 🤫 с приходом Таврического всё стало секретно и зашифровано вот если бы Иваны на Ладе то сразу бы доблестные полицаи положили нас лицом на землю и по ТВ уже бы крутили и говорили про самое суровое наказание , а этим всё можно, скажут "мамой клянусь дон" и свободны
Гость
8 февраля 2025, 01:25
Читаю статью и думаю. Лишь бы что-то написать. В марках машин можно и не разбираться.
Гость
8 февраля 2025, 08:24
А автор не думает вообще, лишь бы написать что
Гость
8 февраля 2025, 00:10
Пятница, чуваки отдыхают, развлекаются после трудовой недели
Гость
7 февраля 2025, 23:59
Никто не пострадал.... Что значит дорогие иномарки!
Гость
7 февраля 2025, 23:57
Где хоть там гнать и так биться?
Гость
8 февраля 2025, 00:00
где употребят яд там и нажимают на газ
Гость
7 февраля 2025, 23:54
а вот когда наши люди разбиваются то на фото машины двадцатилетние для нас скрепная нищета по плану
Гость
8 февраля 2025, 09:13
Я езжу на двадцатилетней машине бизнес-класса и менять её не собираюсь. Она проездит ещё двадцать лет без особых проблем. Да, нищим себя не считаю. На "продвинутых" современных, напичканных электроникой, на китайских или российских "аурусах" типа весты долго не наездишься. Скрепки у тебя в голове, как солома у Страшилы-мудрого.
Гость
7 февраля 2025, 23:38
У них наверно и осаго нет
Гость
7 февраля 2025, 23:49
Залатой пистолет и разрешение на безнаказанность с самого верха 🌟🌙
Гость
8 февраля 2025, 12:14
У них мозгов в голове нет
Гость
7 февраля 2025, 23:27
Наркоторговцы? ГАИ родное канэчно поможет
Гость
7 февраля 2025, 23:24
Дотационые развлекаются дон? Вах Вах
Гость
7 февраля 2025, 23:58
Кто сказал что дотационные?
Гость
8 февраля 2025, 10:01
Лезгинку поехали танцевать?
Гость