перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кричал так, что соседи вызвали полицию: в Красноярском крае подростки жестоко надругались над мальчиком

Что-то мне подсказывает, опять придуманная история!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 00:04
Вера Назарова вы абсолютно правы, если это не показано по патриотическому ТВ и не соответствует вашей вере - значит это наглая ложь Верить надо только Таврическому, Центризбиркому, Росстату и РПЦ 🤣😂😁
21 июня, 10:44
Скрепная молодежь.
21 июня, 11:59
Полная деградация общества. Надо больше фильмов снимать и показывать про "пацанов" и им подобных.
Гость
21 июня, 12:45
Слушай, мы в 90-е чего только ни смотрели. Но друг друга не били и не насиловали. Если твоим детям телик рассказывает, как себя вести, проблема не в телике, а в тебе, бумер.
Гость
21 июня, 09:21
Учебное заведение с такими,, учителями,, обходить далёкой стороной, не оглядываясь!
Гость
21 июня, 09:33
так все такие, поэтому элитка имперская отправляет своих детёнышей учиться в загнивающей Америке и Европе
Гость
21 июня, 12:47
Ну обходи. Только там других нет 😂😂😂 Ты что, думаешь, в остальных иначе? Что ты тут обойдешь? Ты в России! А она вот такая, знакомься. Это твоя родина, сынок (с)
Гость
21 июня, 11:24
Что у детей с психикой, раз их тянет на секс с не противоположным полом?
Гость
21 июня, 12:51
Скрепность и патриотизм.
Гость
21 июня, 09:01
А что значит выражение "брата моего сестра"? Чем она от сестры мамы отличается?
Гость
21 июня, 08:59
какая водка? это разминка для них пока нет наркоты наркота всюду и все это знают, ничего не делают и молчат на коленях
Гость
21 июня, 09:45
а что это за фраза там были была компания из пяти шести детей и двух девочек
Гость
21 июня, 12:40
Молодец Ирина Харитон с НГС24, ярославские так не умеют. А вот эти лицемерные потуги замазанных - полный кринж. "От компании, скажем так, правонарушителей, оторвался", - так он сам и есть "компания правонарушителей". На него никто дурно не влияет, источник погани - он сам.
Гость
22 июня, 21:18
Ничего, в тюрьме тебя перевоспитают, лет через 10 выйдешь другим человеком!
Гость
21 июня, 08:55
Типичная стабильная россия 🤕 это реально показывает положение дел и состояние народа - такова цена молчания
Гость
21 июня, 10:55
это капля в море, которая всплыла