RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Смерть, которую она не заслужила»: в ДТП с поездом в Ярославской области погибла заведующая детским садом

3 апреля, 17:54
Водила конечно тоже , извините, тупорез, мог бы тогда выпустить всех , не только мальчика. Тем более в автобусе было не 40 человек. Если сам решил из-за техники погибнуть ,людей мог бы и выпустить
Гость
8 апреля, 12:08
Не 40, а 6 человек. Ему сразу надо было дверь открыть, он виноват в гибели людей
Гость
3 апреля, 17:53
Наделал делов чудак водитель... К чему все эти подвиги с переездами...
3 апреля, 17:55
Согласна! Водитель тоже не прав. Понятно теперь только осталось все на пьяного стрелочника свалить , но неужели нельзя всех было из автобуса выпустить попытаться хотя бы
Гость
3 апреля, 18:03
Если от дежурного по переезду поступил приказ двигаться через переезд, то водитель обязан ему подчиниться независимо от сигнализации, светофора, шлагбаумов, барьеров. Дежурный по переезду является регулировщиком! А поступил ли такой приказ от дежурного? Вот что надо выяснить.
Гость
3 апреля, 19:46
Гость
3 апреля, 18:03
Если от дежурного по переезду поступил приказ двигаться через переезд, то водитель обязан ему подчиниться независимо от сигнализации, светофора, шлагбаумов, барьеров. Дежурный по переезду является регулировщиком! А поступил ли такой приказ от дежурного? Вот что надо выяснить.
не выдумывай
Гость
3 апреля, 19:40
Ржд+монтер+ водитель
Гость
3 апреля, 19:49
+ перевозчик
Гость
3 апреля, 18:02
Никто не заслужил, включая водителя. Просто думайте, находясь на работе.
Гость
3 апреля, 19:47
а чего пассажиры в автобусе сидели до талого? на что надеялись? инстинкт самосохранения отключился?
Гость
3 апреля, 21:21
Смотрели кино "Прибытие поезда"
4 апреля, 06:39
Видео смотрели вообще? Все пассажиры вскочили и к дверям бросились и в момент аварии находились у дверей, но водила не открыл двери! Пассажиры могли бы спастись! Но с мертвого какой спрос, понятно "стрелочника" нашли.
Гость
3 апреля, 17:49
не угадаешь где соломки подстелить
Гость
3 апреля, 18:02
Вот тут как раз всё очевидно.
Гость
4 апреля, 00:27
А в другой новости про 50-летнюю вообще не пишут! Только 16 лет, 52 года и ещё другие пассажирки за 70
Гость
4 апреля, 09:51
50-летней можно назвать и женщину, которой 52.
Гость
3 апреля, 18:30
Страшная трагедия
Гость
3 апреля, 19:04
у нас многие, кто не заслуживает, на кладбище лежат, а кто заслуживает, здравствует.
Гость
5 апреля, 22:23
По правилам если идет поезд это видно диспетчеру и при застрявшей машине он должен побежать вперед с сигнальными флажками а не пытаться вытолкать автобус