Вот вам и рыночная экономика! Вот вам и сдача помещений в аренду не понятно кому и для чего. На оптико механический завод завезли взрывчатку. Вот вам и результат. Завод один, а фирмочек на его территории десятки!!!
Гость
9 августа 2023, 15:15
мо ль в курсе ?
Гость
9 августа 2023, 14:55
Опять гастробайторы из ближнего зарубежья развлекаются 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2023, 14:10
Врут , как обычно
Гость
9 августа 2023, 14:31
Врут, как дышат
Гость
9 августа 2023, 14:09
"По словам эксперта «МК» генерал-майора ФСБ в отставке Александра Михайлова, любое оборонное предприятие - это объект повышенной опасности, прежде всего как цель для диверсионной и террористической деятельности. - Поэтому для на многих серьёзных предприятиях вводится жесточайший режим, который не позволяет пройти туда посторонним,"
И как же там склад пиротехники мог быть?
Гость
9 августа 2023, 13:51
лижьбы деньги платили за аренду помещения а что там внутри ни кто не проверяет
Гость
9 августа 2023, 13:11
Всё ближе и ближе приближается
Гость
9 августа 2023, 12:48
почаще бы так !!!!!!.
Гость
9 августа 2023, 13:58
Гость, про закон бумеранга не забывай! Получишь по полной! Все, что другим делаешь сторицей!
Гость
9 августа 2023, 14:23
Гость
9 августа 2023, 13:58
Гость, про закон бумеранга не забывай! Получишь по полной! Все, что другим делаешь сторицей!
это и есть бумеранг 😁😁
Гость
9 августа 2023, 12:29
Сколько не пишут ,ужесточить контроль,это наша расхлябанность,не соблюдение инструкций,случайные люди в охране, свои да наши.Опять горе в семьи и урон стране.
Давно нет контроля и в производстве алкоголя и в продовольствии -
повсеместный обман стал нормой + коррупция,
преступления которой в 2022 выросли в РФ в ДВА раза (Бастрыкин)
Давно нет контроля и в производстве алкоголя и в продовольствии -
повсеместный обман стал нормой + коррупция,
преступления которой в 2022 выросли в РФ в ДВА раза (Бастрыкин)
Урина вновь на дне 🤣
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру.
Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего.
Давно нет контроля и в производстве алкоголя и в продовольствии -
повсеместный обман стал нормой + коррупция,
преступления которой в 2022 выросли в РФ в ДВА раза (Бастрыкин)
Зарплата почтальона в ИВАНОВО - 45 тыс. При графике 6 часов в день.
..
Зарплата почтальона в ВАРШАВЕ - 280 евро, при графике 12 часов в день.
..
Без комментариев 😁
Если охранники спали, то они сейчас под завалами..
После взрыва котельной на этом важном заводе пострадали 25 человек..
За 2022 г в РОССИИ открылось 316 новых отделений МЧС и закуплено оборудования на 16 млрд рублей.
Для сравнения.
- в КИЕВЕ оптимизировали 47 пожарных отделов.
- 72% полицейских ОДЕССЫ не смогли сдать служебные нормативы. Причина - лишние кг.
..
Вот и думай, Тараска 🤣
За правду - закрытый суд и 19 лет особого режима..
===
9 августа - в ИНДИИ парламент начал дебаты о вотуме недоверия Моди,
в Индии 26 оппозиционных партий..
Гость
9 августа 2023, 11:21
"Боже пропал дом. Что будет с паровым отоплением? Вы издеваетесь профессор? Да какое там из..."
Достижения
Свой среди своих