перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Житель Ярославля чуть не лишился носа, упав с электросамоката

3 августа 2023, 12:09
3 августа 2023, 13:36
Он был пьян, и когда привезли его, он сказал -щас подлечат и опять поеду кататься -был свидетелем -когда в Соловьевку его привезли
Гость
4 августа 2023, 01:20
Так они « братья » ?
9 августа 2023, 06:09
Гость
4 августа 2023, 01:20
Так они « братья » ?
Гость, что?
Гость
3 августа 2023, 14:30
Лицо одухотворенное. Не верю, что катил трезвым.
Гость
3 августа 2023, 12:13
ваше пофиг , мозгов нет пусть катаются
Гость
3 августа 2023, 12:26
Гость, согласен. Быстрее выпилятся)
Гость
3 августа 2023, 12:27
Надоели эти самокаты. Когда же их уберут с ярославских улиц ? Эти самокаты даже прохожих сбивали на тротуарах.
Гость
3 августа 2023, 16:01
Пусть катается...а если кто то из-за него пострадает? Не приходила в голову такая мысль?
Гость
3 августа 2023, 12:19
В носу ковырять будет сложно.
Гость
3 августа 2023, 12:25
ему съемный сделают. Снял, помыл, назад повесил.
Гость
3 августа 2023, 12:27
Гость, грипсой от руля)
Гость
3 августа 2023, 13:18
Носа не лишишься в худшем случае поставят имплант, но наши лорики классные ребята. Автору неуд за заголовок статьи. Креативнее нужно быть.
Гость
3 августа 2023, 15:45
Комбат самокатных войск, к СВО готов на все 100%! 😂😂😂
Гость
4 августа 2023, 01:21
Гость
3 августа 2023, 15:45
Комбат самокатных войск, к СВО готов на все 100%! 😂😂😂
👍👍👍😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 15:20
Уже виски седые, а туда же, на самокат полез. Зачем?
4 августа 2023, 00:06
куда ещё Вы себе запретили залезать при появлении седины? на бабу ?
Гость
3 августа 2023, 12:45
совсеми согласен,если ума нет пусть ломаются,да и правил не знают,нарушают постоянно!чувство самосохранения напрочь отсутствует
Гость
3 августа 2023, 12:44
дуракам
Гость
3 августа 2023, 12:43
так и надо
Гость
3 августа 2023, 13:48
Возраст Христа за спиной Скоро появятся титры Но Саша молод душой А цифры - это просто цифры Челка вьется по ветру Когда ты летишь на сигвэе Ты вроде все тот же тинэйджер Но только...только немного старее Узкие джинсы, цветастые маечки Саша молодится, Саша, ты уже не мальчик Узкие джинсы, старый обманщик Пора смириться, Саша
Гость
3 августа 2023, 15:23
Вот если бы на электросамокат требовали права, как на мотоцикл, то таких бы случаев не было.
Гость
3 августа 2023, 15:22
Медики молодцы!
Гость
3 августа 2023, 15:37
может не самокат виноват, а дороги?
Гость
3 августа 2023, 20:01
Много раз видел: едут втроем- он,она и ребенок, или едет 2-х метровая мамаша на каблуках шпильках и маленький сынишка, волосы до пояса развеваются и гонят, а где мозги?
Гость
3 августа 2023, 21:37
Ничего в следующий раз не так повезет.
Гость
4 августа 2023, 13:15
Надо запретить электронные СМИ, там подвизаются журнали не большого ума, собирающие информационный хлам.