
Водитель погиб на месте
Фото: «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ» / Vk.com, «Ярославль LIVE» / Vk.com
Поделиться
Ранним утром 28 мая 2023 года в центре Ярославля в аварии с двумя иномарками погиб водитель. В районе 5 утра на пересечении проспекта Ленина и улицы Свердлова, возле СберБанка, столкнулись «Мазда» и «Шевроле».
За рулем «Мазды» был
— В результате ДТП водитель «Шевроле» от полученных травм скончался на месте происшествия, — уточнили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.
Видео: «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ» / Vk.com, «Ярославль LIVE» / Vk.com, «Жесть Ярославль» / Vk.com
От удара «Шевроле» перевернулась на крышу. Иномарку прибило к бордюру, вокруг нее рассыпались осколки. По словам очевидцев, водитель скончался до приезда медиков.
— На момент приезда скорой скончался, до этого разговаривал и подавал признаки жизни, — передают очевидцы в группе «Ярославль LIVE».
Последствия ДТП засняли многие ярославцы, одни горожане спешили на работу, другие возвращались по домам после шумного празднования Дня города.
Спустя шесть часов после аварии разбитая иномарка по-прежнему лежит на крыше на проспекте Ленина.
— Осколки разлетелись по всему перекрестку, удар был сильный, — рассказал читатель.

Спустя шесть часов после аварии иномарка остается на дороге
Фото: читатель 76.RU
Поделиться