RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Очевидец рассказал, что происходило на месте ДТП в Рыбинске, где насмерть сбили двоих детей

10 апреля 2023, 12:14
Гость
Гость
9 мая 2023, 13:52
Надо возвращать смертную казнь! За убийство детей, за вождение под наркотой с последующей смертью людей по их вине, за убийства с особой жестокостью, за махинации и воровство в особо крупных размерах и т. д., как при СССР
Гость
13 апреля 2023, 22:27
А вот так и надо,совершил преступление в гибели людей,ступай на СВО,смывай свой грех своей же кровью
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 18:58
СВО это не прогулка - 6 февраля НОРВЕГИЯ выделила Киеву на 5 лет 7,3 МЛРД долларов - по 1,5 МЛРД в год...
Гость
10 апреля 2023, 19:40
Сейчас посадят, потом на СВО и может героем будет, в его честь улицу, школу или парту назовут.
Гость
10 апреля 2023, 22:07
На СВО тоже не всех подряд берут. Смотрят за что отбывает наказание.
Гость
26 мая 2023, 06:10
Не , условно за такое дают
266238303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 15:46
Я считаю, за такое преступление нужно сразу вменять умышленное убийство.
Гость
10 апреля 2023, 17:26
++++++++
Гость
26 мая 2023, 06:10
ТЕБЯ СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ ГАИ СКАЗАЛ ЧТО В ГОРОДАХ НУЖНО ВЕТЕРКОМ 60 +10 НЕШТРАФУЕМОГО А ВАРЛАМОВ СКАЗАЛ ЧТО ЛЕЕР - СТРАШНЕЕ ВЫСТРЕЛА 12КАЛИБРА ЛЕТИТ КАК ШРАПНЕЛЬ КАКОЕ ОБЩЕСТВО ТАКИЕ ЗАКОНЫ
Гость
10 апреля 2023, 14:41
Это уже 11 лет лишения свободы. Или даже 13
Гость
10 апреля 2023, 14:24
Молодцы! Вы настоящие мужчины!!! Не известно, поймали бы юродивого, если бы не вы!
Гость
10 апреля 2023, 13:54
это Россия, это нормально
Гость
10 апреля 2023, 13:36
Очень жалко детей.После этого случая власть подсуетиться,поставят какой-нибудь отбойник и отчитаются перед губернатором,усё всё сделано.А наркомания расцветает полным ходом .Много раз наблюдал картину,как нарики ищут закладки прямо у детского садика.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 18:55
В России уже около 2 МЛН наркоманов и 5 МЛН хронич.алкоголиков... === В ПЕРМСКОМ кр на 26.11.20 дефицит врачей - 800 человек + 25% медработников это пенсионеры и обеспеченность врачами в крае ниже,чем в среднем по РФ - сейчас ситуация ухудшилась..
Гость
10 апреля 2023, 13:35
Как-то все это выдержать родителям. Не знаю как.
Гость
10 апреля 2023, 13:06
Зато зарплату мэру города подняли!!!А за что?
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2023, 12:59
Трагедии, с участием наркоманов ,становятся пугающе частыми в Ярославской области.Власть обязана бороться с этой напастью,но почему то наркоторговля процветает в Ярославле.С чем это связано,гражданам нужно интересоваться у своих всенародно избранных депутатов областной Думы и губернатора Евраева.А если эти деятели не смогут внятно ответить на вопросы народа,то их не следует больше избирать,как минимум.Люди имеют право на жизнь.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 13:33
ЯРОСЛАВСКАЯ обл стала лидером в РФ по онкологическим заболеваниям... == в 2022 заболеваемость СИФИЛИСОМ в Ярославской обл выросла на 64% == 22 мая 2022 72.ру - заболеваемость сифилисом в ТЮМЕНСКОЙ обл выросла в ДВА раза...
Гость
15 апреля 2023, 18:42
10 апреля 2023, 13:33
ЯРОСЛАВСКАЯ обл стала лидером в РФ по онкологическим заболеваниям... == в 2022 заболеваемость СИФИЛИСОМ в Ярославской обл выросла на 64% == 22 мая 2022 72.ру - заболеваемость сифилисом в ТЮМЕНСКОЙ обл выросла в ДВА раза...
Повышен вич.
Гость
10 апреля 2023, 12:56
Полиции плевать на всё... Наркотики по всюду... Скоро открыто торговать будут. Полно нариков и алкашей за рулем. Ездят без прав спокойно. Сколько должно ещё погибнуть??? Соболезную родным. Жаль детишек!!!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 13:29
Только в МОСКВЕ число больных сифилисом мигрантов выросло в 40 раз! == Даже 23 января 1763 в России было разрешено лечить от сифилиса малоимущих БЕСПЛАТНО
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2023, 12:04
10 апреля 2023, 13:29
Только в МОСКВЕ число больных сифилисом мигрантов выросло в 40 раз! == Даже 23 января 1763 в России было разрешено лечить от сифилиса малоимущих БЕСПЛАТНО
Перестаньте писать абсолютную чушь !!! 💩 Прежде чем стучать по кнопкам , вспомните арифметику начальных классов - ЧТО БЫ НАХОДЯЩИМСЯ СЕГОДНЯ МИГРАНТАМ РЕЗКО ОСИФИЛИТЬСЯ В 40 😱😱😱РАЗ, ИМ НУЖНО, КАК МИНИМУМ, ПРИСЛАТЬ В РОССИЮ В СОРОК РАЗ БОЛЬШЕ МИГРАНТОВ, УЖЕ !!! ЗАРАЖЁННЫХ СИФИЛИСОМ ... Иначе, без подпитки извне, трудящихся сегодня мигрантов сифилис уже должен был разорвать , причём каждого , на 40 маленьких мигрантиков (извините, но по ВАШЕЙ формуле иначе не выходит) 😁👍👍
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 15:50
11 апреля 2023, 12:04
Перестаньте писать абсолютную чушь !!! 💩 Прежде чем стучать по кнопкам , вспомните арифметику начальных классов - ЧТО БЫ НАХОДЯЩИМСЯ СЕГОДНЯ МИГРАНТАМ РЕЗКО ОСИФИЛИТЬСЯ В 40 😱😱😱РАЗ, ИМ НУЖНО, КАК МИНИМУМ, ПРИСЛАТЬ В РОССИЮ В СОРОК РАЗ БОЛЬШЕ МИГРАНТОВ, УЖЕ !!! ЗАРАЖЁННЫХ СИФИЛИСОМ ... Иначе, без подпитки извне, трудящихся сегодня мигрантов сифилис уже должен был разорвать , причём каждого , на 40 маленьких мигрантиков (извините, но по ВАШЕЙ формуле иначе не выходит) 😁👍👍
Заболеваемость СИФИЛИСОМ в Тюменской обл выросла в ДВА раза и на 64% в Ярославской обл - тему не знаете... == Россия сейчас лидирует и по абортам,детскому алкоголизму,младенческой смертности + даже ковид-19 и ОРВИ-грипп в конце марта вырос на 30%
Гость
10 апреля 2023, 12:48
Надо ограничивать скорость в городе
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2023, 13:35
Пьяному/обдолбнму по фигу на ограничения. Или вы имеете ввиду скорость велосипедов, в данном случае?
Гость
10 апреля 2023, 15:57
10 апреля 2023, 13:35
Пьяному/обдолбнму по фигу на ограничения. Или вы имеете ввиду скорость велосипедов, в данном случае?
Не пофиг, если правильно ограничить. Это раз. Давят людей и трезвые. Это два
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2023, 17:32
Гость
10 апреля 2023, 15:57
Не пофиг, если правильно ограничить. Это раз. Давят людей и трезвые. Это два
Правильно ограничить- это как? Надолбы, ямы, стальные шлагбаумы, автоматические ежи?
Гость
10 апреля 2023, 12:47
Полиция и ГИБДД не работают, пьяные и лишенные прав спокойно ездят по дорогам.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 13:14
Работают,но не так эффективно как хотелось бы... За 2022 на дорогах России задержано 400 тыс пьяных водителей за рулем..
Гость
10 апреля 2023, 15:19
10 апреля 2023, 13:14
Работают,но не так эффективно как хотелось бы... За 2022 на дорогах России задержано 400 тыс пьяных водителей за рулем..
Ну и лишить их надо прав на 10-20 лет а машины отобрать. Сделано это, НЕТ! Тогда значит не решают проблем.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 15:49
Гость
10 апреля 2023, 15:19
Ну и лишить их надо прав на 10-20 лет а машины отобрать. Сделано это, НЕТ! Тогда значит не решают проблем.
Идея хорошая,но излишне радикальная - у 49% россиян до сих пор нет машин... === Мы даже электросамокаты не освоили - ДТП и травматизм/смертность от которых в МОСКВЕ выросла в 3 раза!
Гость
10 апреля 2023, 12:45
Дети ,конечно,сразу попадут к Богу. Преступника их убивших должны покарать не просто жестко,а МАКСИМАЛЬНО жестко! Что может быть ценнее жизни детей? Наркотики-зло,которое нужно уничтожать.
Гость
10 апреля 2023, 19:38
Так это воля вашего бога? Такая смерть детей?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:42
В РОССИИ за день погибает в ДТП 100 человек - в ЯПОНИИ всего 13 человек, а в странах Скандинавии иногда и за 6 мес ни одного смертельного ДТП
Гость
10 апреля 2023, 13:02
277173473, что за статистика?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 13:13
Гость
10 апреля 2023, 13:02
277173473, что за статистика?
Сам ищи - янд/гугл в помощь)) == В ДТП в РФ погибает 30 тыс человек в год (Путин), а во всем ЕС 25 тыс человек в год,хотя у них машин в ТРИ раза больше! == автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского... автопром США в 9 раз больше нашего и т.д..
Гость
10 апреля 2023, 15:16
10 апреля 2023, 13:13
Сам ищи - янд/гугл в помощь)) == В ДТП в РФ погибает 30 тыс человек в год (Путин), а во всем ЕС 25 тыс человек в год,хотя у них машин в ТРИ раза больше! == автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского... автопром США в 9 раз больше нашего и т.д..
так они и ездят в три раза медленнее, деревня перетекает в деревню. А у нас пока доедешь до колодца с водой три лося под колеса бросятся.
Гость
10 апреля 2023, 12:39
Разгул наркоторговли в области,поэтому такие трагедии
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:49
В России ок 2-3 МЛН беспризорников (Бастрыкин) и 4 МЛН ночных бабочек,которых МВД легко вычисляет по сим-картам... == В МОСКВЕ 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-индустрии (2022) == Во всей ПОЛЬШЕ в эскорт-индустрии занято 200 тыс женщин (2018)
Гость
10 апреля 2023, 13:34
10 апреля 2023, 12:49
В России ок 2-3 МЛН беспризорников (Бастрыкин) и 4 МЛН ночных бабочек,которых МВД легко вычисляет по сим-картам... == В МОСКВЕ 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-индустрии (2022) == Во всей ПОЛЬШЕ в эскорт-индустрии занято 200 тыс женщин (2018)
Здесь главное забыть добавить, что в Европиях они работают официально, они и посчитаны, как налогоплательщики.
Гость
10 апреля 2023, 21:48
10 апреля 2023, 12:49
В России ок 2-3 МЛН беспризорников (Бастрыкин) и 4 МЛН ночных бабочек,которых МВД легко вычисляет по сим-картам... == В МОСКВЕ 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-индустрии (2022) == Во всей ПОЛЬШЕ в эскорт-индустрии занято 200 тыс женщин (2018)
Так зачем им в Польше работать, они в Германию, например, отправляются, спокойнее, дороже, полицаи не гоняют и уродов рожать с риском для жизни как поляки не заставляют (да, даже внематочную только когда порвет в клочья шить будут, если успеют).
Гость
10 апреля 2023, 12:38
Власть виновата, я так считаю. С наркотой борются спустя рукава.Губернатор Евраев,вы куда смотрите?! Привыкли бездельничать!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:46
В РОССИИ ок 2 МЛН наркоманов + 1,16 МЛН ВИЧ-инфицированных и более 5 МЛН хронических алкоголиков + еще в 2020 потребление и производство САМОГОНА выросло на 60%
Гость
10 апреля 2023, 22:03
10 апреля 2023, 12:46
В РОССИИ ок 2 МЛН наркоманов + 1,16 МЛН ВИЧ-инфицированных и более 5 МЛН хронических алкоголиков + еще в 2020 потребление и производство САМОГОНА выросло на 60%
А в Канаде траву легально продают и, странное дело, часто во дворах и парках ночная подсветка синего цвета, чтобы нарки вены не нашли, зачем бы, если их там нет.
Гость
10 апреля 2023, 22:10
Может и есть вина власти. Нужно восстанавливать работы в деревнях. Чтобы люди работали физически, и конечно же им за это платили хорошую зарплату.
Гость
10 апреля 2023, 12:34
Царство Небесное детям! Сил родителям!
Гость
10 апреля 2023, 12:30
Зачем удерживали а не свернули шею сразу же?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 12:52
И без того преступность растет на фоне безработицы и обнищания из-за инфляции и роста цен... == В СВЕРДЛОВСКОЙ обл за год - 300 изнасилований и 286 убийств...
Гость
10 апреля 2023, 15:09
Тебя там не было. Где ты отсиживался?
Гость