Происшествия Везла в Югру: под Ярославлем задержали женщину с 7 кг наркотиков

Везла в Югру: под Ярославлем задержали женщину с 7 кг наркотиков

Она перевозила в Ханты-Мансийский автономный округ пять пакетов мефедрона

Женщина укрыла одеялом пять огромных пакетов с наркотиками

При проверке машины «Рено» на трассе М-8 «Холмогоры» под Ярославлем полицейские нашли пакеты с наркотиками. 38-летняя женщина-наркокурьер везла запрещенный груз в Ханты-Мансийский автономный округ.

— Обнаружены и изъяты 14 свертков с веществом. По заключению эксперта в свертках находилось вещество, содержащее в своем составе синтетическое наркотическое средство «мефедрон» общей массой около 6 килограммов 950 граммов, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области 30 ноября.

Свертки были расфасованы в черные целлофановые пакеты и накрыты одеяльцем в небольшой сумке. При задержании автоледи рассказала, что забрала мефедрон из Ярославской области.

Интервью с задержанной

В отношении дилера возбуждено уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере. Женщину уже взяли под стражу.

К сожалению, в современном мире закладчики стали настолько привычными, что на них тычут пальцами на улице и снимают на видео. Мы делали большое интервью с экспертом управления по контролю за оборотом наркотиков о том, как устроен наркобизнес на ярославской земле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем