RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Пострадали четыре человека»: на трассе в Ярославском районе столкнулись две иномарки

«Пострадали четыре человека»: на трассе в Ярославском районе столкнулись две иномарки

В полиции рассказали подробности ДТП

Машины раскидало по проезжей части

В аварии на автодороге Ярославль — Кострома пострадали четверо, в том числе двое детей. В районе шести вечера 15 октября в поселке Дорожном в Ярославском районе дорогу не поделили корейская иномарка «СсангЙонг-Актион» и британский «Ленд Ровер».

— В 18:10 на 23-м километре автодороги «Золотое кольцо» столкнулись «Ленд Ровер-Дискавери» под управлением 60-летнего мужчины и «СсангЙонг-Актион» под управлением 46-летнего мужчины, — уточнили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

В аварии пострадали четыре человека: троих забрали в больницу на скорой, а 42-летней женщине из корейской иномарки назначили амбулаторное лечение. Среди пострадавших — школьники.

— В результате ДТП госпитализированы водитель автомашины «Ленд Ровер» и два несовершеннолетних пассажира автомашины «СсангЙонг»: 14-летний мальчик и 9-летняя девочка. Также в амбулаторном лечении нуждается пассажир автомашины «СсангЙонг», — сообщили в полиции.

От удара автомобили раскидало по проезжей части: одна из иномарок вылетела на обочину, внедорожник перегородил встречную полосу. Бампер корейской машины оторвало, он валялся рядом на обочине.

Виновник аварии на данный момент неизвестен, полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства столкновения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем