RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия ДТП с бензовозом и скорой Приехали московские криминалисты: расследовать ДТП с бензовозом и скорой будет центральный аппарат СК

Приехали московские криминалисты: расследовать ДТП с бензовозом и скорой будет центральный аппарат СК

Авария произошла 30 августа в Ярославской области

На место ДТП в Ярославскую область выехали криминалисты центрального аппарата СК России

На место ДТП в Ярославскую область выехали криминалисты центрального аппарата СК России. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области.

— На месте происшествия уже работают следователи и криминалисты регионального следственного управления. Для оказания им практической помощи в Ярославскую область также выехали сотрудники Главного управления криминалистики (криминалистического центра) СК России.

По факту аварии СКР по Ярославской области возбудил уголовное дело по ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Напомним, ДТП произошло в 09:55 30 августа в деревне Воробино Ярославского района на 14-м км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» Ярославского района Ярославской области. По данным полиции, столкнулись бензовоз, автомобиль скорой помощи «Фиат» и легковой автомобиль «Лада». Погибли два фельдшера и водитель скорой помощи.

Все подробности — в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем