Происшествия Пинала и била по лицу: ярославцы подрались на детской площадке на глазах у дошколят

Пинала и била по лицу: ярославцы подрались на детской площадке на глазах у дошколят

Очевидцы сняли происходящее на видео

Соседи тоже стали свидетелями разборки

В ярославских городских пабликах обсуждают видео, снятое в одном из дворов в Дзержинском районе. Очевидцы случившегося рассказали, что всё произошло на детской площадке у многоквартирного дома на Спасской улице. Там прямо перед играющими малышами двое родителей устроили разборки. Дело дошло до драки.

Остальные родители бросились разнимать мужчину и женщину

На кадрах видно, что мужчина и женщина стоят на лужайке и что-то выясняют, активно жестикулируя. В какой-то момент женщина толкает своего собеседника, бьет его ногой и валит на землю. Потом набрасывается сверху и бьет кулаком в челюсть. Оклемавшийся мужчина пытается ударить ее в ответ, но промахивается. К этому времени их уже начали разнимать очевидцы.

Ярославцы стали активно обсуждать произошедшее в соцсетях.

— Детский сад. Не живется спокойно людям, всем постоянно надо себя показать главным, — написала Анна Маслова в группе «Подслушано в Ярославле» во «ВКонтакте».

— Вот тут-то и увидели деточки, «как не надо себя вести. Ай, ай, ай». А потом в садике и школе педагоги доказывают, что всё можно решить словами. И драться нехорошо. «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому», — согласилась Ирина Лосева.

По всей видимости, участники разборки обошлись без вмешательства правоохранителей. В полиции сказали, что сообщений по данному факту не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем