перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле на улице Маяковского произошло смертельное ДТП с участием такси и автобуса

17 июня 2022, 10:07
Гость
17 июня 2022, 10:36
Предлагаю не выплачивать компенсации по ОСАГО всем участникам ДТП, которые не были пристегнуты. Независимо от того в машине виновника или пострадавшего он находился. Исключение только для пассажиров автобусов, не оборудованных ремнями.
Гость
17 июня 2022, 10:45
А ещё надо бы их оштрафовать (непристёгнутых) всех тысяч на 30. И к высшей мере социальной защиты. У нас только так, верно? Кстати, сам пристёгиваюсь всегда, но это другая история.
Гость
17 июня 2022, 11:31
Я пристегивался даже тогда, когда за это и не штрафовали фактически. 5 рублей было, что ли.
17 июня 2022, 23:36
Такова се ля ви, шоб заработать нормальную деньгу, таксомотору нужно часов 12-14 в день мотаться. Ну а отсутствие должного отдыха и приводит к таким печальным последствиям.
Гость
17 июня 2022, 11:17
Наверно ехал с бандитом или угрожали чем-то. Если не было следов торможения, то правильно поступил, но не рассчитал удар
Гость
17 июня 2022, 11:32
на основании сделанного заявления и приведенных данных статистики, делаем вывод: сократить число аварий на 50%(!) можно путем приведения дорог в "нормативное" состояние... но возникает вопрос: почему ведомство, отвечающее за осуществление контроля за безопасностью дорожного движения не предпринимает ни каких мер для улучшения ситуации? я, конечно, понимаю, что драть штрафы за тонированные стекла прибыльней чем бороться с чиновниками отвечающими за качество асфальта да и не так сыкотно и опасно для должности и зарплаты но, все же, 50% это точно пара новых звезд на погонах!
Гость
17 июня 2022, 11:47
Там отличная дорога, сделана в рамках проекта БКД, вот как сделали, так гонять начали, на пешеходниках и дорогу не перейдешь, потому что несутся как ненормальные.
Гость
17 июня 2022, 11:59
Гость
17 июня 2022, 11:47
Там отличная дорога, сделана в рамках проекта БКД, вот как сделали, так гонять начали, на пешеходниках и дорогу не перейдешь, потому что несутся как ненормальные.
комментарий ошибочно размещен под этой статьей, жаль что модератор в этом, очевидном, случае не исполнил своих обязанностей... но, может, он сильно занять подтиранием каментов к статьям про власть?
Гость
17 июня 2022, 10:30
Кто ещё хочет вызвать такси?
Гость
17 июня 2022, 10:36
Дело не в такси, а в прокладке между рулем и сиденьем.
Гость
17 июня 2022, 10:45
Гоняют, как ненормальные. 2 недели назад авария была у остановки на 8м пер.Маяковского. На шоссейке часто аварии.
Гость
17 июня 2022, 12:03
Ничего странного, ни сверх естественного тут нет, просто уставший, сонный водитель сначала совершает маневр, а подумать уже не успевает. Наше такси- это русская рулетка.
Гость
17 июня 2022, 20:49
хаа-ххаааа таксист хаа-ххааа