RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

вос.

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Водитель погиб на месте»: в Ярославле машина такси влетела в автобус с пассажирами

«Водитель погиб на месте»: в Ярославле машина такси влетела в автобус с пассажирами

Очевидцы аварии рассказывают, что она произошла при странных обстоятельствах

Водитель такси погиб

16 июня около 23:10 в Заволжском районе Ярославля на улице Маяковского, 63 произошло смертельное ДТП: 34-летний водитель на «Хёндэ-Солярис» врезался сзади в автобус. По информации полиции, водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию и ехал слишком близко к автобусу. Удар был такой силы, что от капота легковушки не осталось ничего, а у автобуса ПАЗ разбилось заднее стекло.

Пассажиры пазика получили травмы

— В результате аварии водитель «Хёндэ-Солярис» скончался на месте. В больницу попал пассажир легковушки. Личность мужчины сейчас устанавливается, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Очевидцы говорят, что не видели следов торможения

По словам очевидцев, в ДТП попала машина такси. Погибший водитель — таксист — ехал на большой скорости. А пассажира иномарки из салона доставали спасатели.

Пассажира из салона доставали спасатели

— Его пассажир, сидевший справа, получил сильную черепно-мозговую травму и был экстренно госпитализирован. Вероятно, оба они были не пристегнуты. Обстоятельства аварии довольно странные, так как звука торможения и следов покрышек на дороге не было замечено, — сообщили очевидцы аварии.

На кадрах, снятых в первые минуты после аварии из автобуса, видно, что один из пассажиров стоял как раз у заднего окна — битое стекло от удара полетело в него.

У автобуса сзади повылетали стекла

В автобусе ехали несколько человек. Трое из них — 42-летние мужчина и женщина, а также 18-летний молодой человек — получили небольшие травмы и нуждаются в амбулаторном лечении.

В обстоятельствах аварии разбирается полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем