перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке

Гость
13 мая 2022, 19:33
Этим псевдо хозяйкам плевать на пса, им жаль упущенную выгоду, вот о чём они горюют...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 16:43
Если бы в багажном отсеке было холодно, то замерзали бы все напитки которые сдаются в багаж.
Гость
13 мая 2022, 17:04
За 2 часа полета багаж не успевает критично охладиться, даже если в багажном отсеке минус. А напитки тем более лежат в сумках - это приличная термоизоляция. А вот песик при отрицательной температуре мог и крякнуть.
Гость
13 мая 2022, 17:05
И все напитки бы сразу умерли! Да, глубокомысленно. Так вот, перевозил диких животных не один раз самолётом на расстояние более 9000 км в багажном отсеке. Условия транспортировки при оформлении оговариваются чётко и заранее (температура, кормление, вода, клетки, чистка). Если устроили бардак, то случиться может всё, что угодно. При мне гибли после перелёта северные птицы, но причина была в жаре. Кроме температуры в полёте, сеть ещё факторы: изменение давления, содержание в воздухе кислорода. В комплексе всё это и влияет на жизнь животного.
Гость
13 мая 2022, 18:56
"жил и работал в Москве!")))))) это о собаке - люди сошли с ума от своих денег, это для них не собака-друг человека, а источник наживы...
Гость
14 мая 2022, 08:59
Ну да, это их работа, и пес очень дорогой. Но при чем здесь это? Речь о безалаберности сотрудников. На его месте мог оказаться любимец семьи.
Гость
14 мая 2022, 19:14
Гость
14 мая 2022, 08:59
Ну да, это их работа, и пес очень дорогой. Но при чем здесь это? Речь о безалаберности сотрудников. На его месте мог оказаться любимец семьи.
работа???))) любимцы семей, в сумках не ездят))) вы уже и безалаберность доказали, а я вот уверен в глупости хозяек...
Гость
13 мая 2022, 21:14
Жуткое животное. Зачем таких страшилищ разводить?
Гость
14 мая 2022, 10:56
Гость, на себя посмотри
Гость
14 мая 2022, 21:26
Не понимаю, что у людей в голове, когда они хотят завести и купить "такое"????
Гость
15 мая 2022, 18:03
Дюшан Струмалеску, зато не как у всех
Гость
13 мая 2022, 15:52
Теперь этот зоошизик Бурмакин хочет под шумок пропихнуть перевозку псин размером с лошадь в салоне самолёта. Зашибись!
Гость
13 мая 2022, 16:17
Ну даже если и разрешат то на привязи и в наморднике. Что - то мне подсказывает, что им не разрешат лаять и прыгать, как безнадзорным детям по всему салону, так что по сравнению с ними это не страшно.😂 Нет ну серьёзно что бы вы выбрали: храпящего где-то у ног дога или пятерых визгливых заноз ползающих наперегонки с шоколадкой в руках под сиденьями.
Гость
13 мая 2022, 21:13
Гость
13 мая 2022, 16:17
Ну даже если и разрешат то на привязи и в наморднике. Что - то мне подсказывает, что им не разрешат лаять и прыгать, как безнадзорным детям по всему салону, так что по сравнению с ними это не страшно.😂 Нет ну серьёзно что бы вы выбрали: храпящего где-то у ног дога или пятерых визгливых заноз ползающих наперегонки с шоколадкой в руках под сиденьями.
Смотря у чьих ног будет храпеть такая псина. Если у моих, то категорически против.
Гость
13 мая 2022, 22:49
Гость
13 мая 2022, 21:13
Смотря у чьих ног будет храпеть такая псина. Если у моих, то категорически против.
А что он в наморднике сделает? На ногу наступит? Тут главное об него просто не споткнутся.
Гость
13 мая 2022, 18:35
Дама сдавала в багаж...
Гость
14 мая 2022, 02:28
какая некрасивое животное((( ничего нового заведут, не бедные, псин на самолетах катать и в медцентрах обследовать этож сколько они с него имели???...
Гость
14 мая 2022, 16:17
На это есть закон о жестоком обращении с животными.
Гость
13 мая 2022, 20:00
Она сама, со своим любимцем, должна была в багажном отсеке лететь.
Гость
14 мая 2022, 09:01
Чушь пишите!