RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Папа в истерике»: у семьи из Ярославля сгорел дом, пока они отмечали день рождения на веранде

«Папа в истерике»: у семьи из Ярославля сгорел дом, пока они отмечали день рождения на веранде

Из огня не удалось спасти ничего

В пожаре сгорели даже деньги и документы

В семье ярославны Анны Наумовой произошло большое горе: дотла сгорел дом, в котором она жила вместе со своими родителями. Пожар произошел в Заволжском районе на улице Большой Заволжской, 3.

Вчера большая семья Наумовых собралась отпраздновать день рождения дедушки. Застолье проходило на веранде у дома. Вдруг отключилось электричество. Папа Анны пошел в здание, чтобы включить его. Через некоторое время электричество вырубилось снова. Мужчина второй раз пошел включить рубильник. Открыв дверь в дом, он увидел, что внутри уже всё полыхает.

— Дом сгорел за считанные минуты. Там всё так полыхало, что мы, конечно, уже не смогли забежать внутрь, чтобы хоть документы спасти. У нас сгорело всё, — рассказывает Анна Наумова.

Семья отмечала день рождения

К счастью, в самом доме никого из людей не было. Все сидели на веранде, поэтому никто из родных Анны не пострадал.

— Все отделались очень большим шоком. У меня папа в истерике, Аня тоже в истерике. Сгорело всё: даже деньги с документами. Мы остались, в чем на улице сидели. У меня дочь прямо без обуви бежала, в одних колготках, — рассказала сестра Анны Светлана.

Почему произошел пожар, пока неизвестно.

К сожалению, дом был не застрахован. Поэтому семья Наумовых просит о помощи. Рядом со сгоревшим домом стоит еще один, который принадлежит этой же семье. Но там ничего нет, даже газ только-только должны подвести. Если вы хотите помочь семье, вы можете связаться с Анной лично, написав ей во «Вконтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем