Комментарии к публикации «В Ярославской области автомобиль BMW на обочине насмерть сбил женщину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
5 янв 2022 в 10:21

Все время поражаюсь, кто придумал вести федеральные трассы через мелкие населённые пункты. Со времён повозок ничего не меняется

Гость
5 янв 2022 в 11:48

Светофор, решит проблему отчасти, пока дисциплина водителей не отдрессируется, огромными штрафами, что б блин боялись нарушить ПДД. Любить друг друга надо, каждого человека и прохожих и водителей, любить, уважать как своих близких тогда и не будет подобных трагедий!
А светофоры... И на светофора люди гибнут!

Гость
5 янв 2022 в 14:44

Проведёт он добрых лет 5 > в местах не столь отдалённых.

Гость
5 янв 2022 в 18:03

3 января ехали по Полушкиной роще и недалеко от Тандема, на следующем светофоре, вот такой же BMW (надо сказать он всю дорогу ехал , как в шашки играл, всех объезжал, обгонял), а вот на светофоре все стояли на красный, он был вторым, так он на жёлтый свет вырулил на встречку, через двойную сплошную, чтобы уехать первым. Это что? Дебилизм? Понтуется? Так он на фиг никому не нужен! И 3 января навряд ли он мог куда то опаздывать. А вот аварийную ситуацию создать мог в одну секунду.

Гость
5 янв 2022 в 16:01

В 25 лет у многих мозгов нет ,для управления автомобилем .
Права стоит выдавать, после окончания университета ..

Гость
5 янв 2022 в 21:28

мажор на бехе наверно и не думал останавливаться

Сеня
5 янв 2022 в 11:37

Такой же страшный переход на въезде- выезде в Переславль в районе автовокзала. Поток машин бесконечный, скорость почти никто не снижает, проходить по переходу очень опасно.Почему не установлен хотя бы лежачий полицейский? Ждём очередных жертв?

Гость
5 янв 2022 в 11:46

Все, что нужно знать о ярославских водятлов...

Гостья
5 янв 2022 в 14:06

Обочечник-это диагноз!

Гость
5 янв 2022 в 15:25

Ехала 3го января из Владимирской области днём. 60 км до Переславля почти 2 часа, ДТП, стояли от Нового, еле-еле двигались до поста ДПС. Обочечники с московскими, костромскими и ярославскими номерами, несмотря на частичное перекрытие обочины другими автомобилями, летят под 100 даже в населённых пунктах.

Ярославна
5 янв 2022 в 16:09

У нас дача в Переславском районе, так от этих обочечников, никакого спасения, особенно отличаются москвичи: в пятницу на дачу, в воскресенье в Москву.
Даже без пробок, просто им кажется, что поток движется медленно, а уж если пробка, то это святое дело.
В начале пробки суют "морду" в поток - попробуй не пропусти(будешь виноватым по действующим правилам), а доблестные сотрудники ГИБДД,.которые иногда регулируют реверсивное движение этого " не видят".
Необходимо уважать друг друга и как во всём цивилизованном мире должно быть суровое и неизбежное наказание, иначе эти дебаты будут бесконечными и бесполезными.

Гость
6 янв 2022 в 12:04

частник