18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
коля
4 янв 2022 в 15:33

В каждом !!! банке ..в каждом МФЦ есть ..крыса... которая ищет лёгких денег . .Да здравствует ..цифра .

Esquire
4 янв 2022 в 17:22

Люди - новая нефть, если законы устроены так, что начеловека можно заведомо преступным путём повесить всё, что угодно, да ещё без возможности отмены, значит надо что-то подправить в консерватории.

Наверняка, принимавшие подобные законы лица получили немалые средства от заинтересованных структур. Ведь совсем недавно ВС разрешилизымать единственное жилье, тоже, скорее всего, небесплатно. Ведь в северной стране это равносильно смертному пниговору

Гость
4 янв 2022 в 17:57

Вот уроды!!! Мне постоянно звонят из втб и отвечают что вам согласован кредит который я оформил в приложении… Я соответственно ничего не оформлял

Гость
4 янв 2022 в 18:25

Блин! Также история произошла с моей женой в нашем с... Сбербанке на Кирова 16!!! Попросила кредит 100 тыс. Заполнила бумаги. Отказали. На следующий день на сбербанковскую карту пришли 500 000 якобы кредита, а через полчаса деньги были списаны на счёт в Лондон!!! Такой вот "кредит" под 700 000 образовался. Заявление в полицию, в прокуратуру, попытки встретиться с руководством банка, все это пройдено. К гаранту не обращался. Не верю. Сейчас банкротимся. Другого выхода не нашли. Но не факт, что получится. Уже скоро третий год, как тянется это дело из-за крысы среди сотрудников.

Гость
4 янв 2022 в 22:23

До чего же вольно себя чувствуют мошенники и пройдохи, любыми путями и лазейками тянут деньги из людей. Даже Банки и те попадают в подозрение..

Гость
4 янв 2022 в 16:44

Ну вот и кому на Руси выгодно настолько упрощённое получение ден. средств? Запретить бы эту лазейку.

ОТВЕТИТЬ
den
4 янв 2022 в 17:17

Но мужик тоже что-то мутит, говорит, что давно сотрудничает с этим банком, а логина и пароля от личного кабинета якобы у него нет, как так то...
что-то тут не то!

Гость
4 янв 2022 в 17:26

Володя всемогущий поможет? Что он сделает? Поговорит с назойливыми колекторами?

алекс
4 янв 2022 в 19:04

Вот сегодня на рамблере прочитал заметку о том что банк Морган Стенли выделил 60 лимонов баксов на возмещение потерь клиентов. А у нас после посещения сбера обязательно кто-то с московского номера позвонит и предложит какую-нибудь аферу. Сотрудники банков беззастенчиво предлагают страховку вкладов. Ребята!!!!! Какая страховка? Вы взяли у меня деньги и извольте их добросовестно хранить. Я не виноват в ваших утечках Ищите у себя а со мной рассчитайтесь согласно договора

Гость
4 янв 2022 в 19:41

Хороший юрист 😭 Лавров, даже решение суда для него не аргумент.

гость
4 янв 2022 в 22:42

С этим банком не работаю и никому не советую. Редкостное ...