СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Мыкола
16 дек 2021 в 12:35

Зря учится ездил.
Горе от ума?

Гость
16 дек 2021 в 12:51

Повезло так как мэр , а обычный смертный ярославец врятли бы скорую дождался , а если и дождался то поставили орви

Гость
16 дек 2021 в 13:08

А чего как оперативно? Простых смертных так не лечат!

Гость
16 дек 2021 в 13:19

Желаю всем,всем здоровья.Люди,берегите себя.Жизнь такая короткая

Гость
16 дек 2021 в 15:42

Владимир Михайлович,извините,но, вам на ярославцев всегда было наплевать.Желаю вас выздоровления и...Пора уходить

гость
16 дек 2021 в 12:56

Сейчас не время обсуждать, какой он мэр - хороший или плохой. Сейчас идет речь о здоровье человека. Это инфаркт. Пожелаем человеку побыстрее выздороветь и вернуться к полноценной жизни.
Я не сторонник мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 12:33

мэрские подтянулись ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 14:28

Инфаркт после прививки? Да быть не может! Прививка же "защищает", а кто не согласен - лох))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 12:44

Выздоровеет. Но уже не мэр. Команда его уже себе работу ищут поди.

Гость
16 дек 2021 в 13:07

Интересно,это очередная попытка вытащить его рейтинг или в Москве с ним кто то очень круто поговорил

Гость
16 дек 2021 в 13:20

Пусть идет на повышение!!!

Гость
16 дек 2021 в 14:20

Скорейшего выздоровления!

Гость
16 дек 2021 в 15:13

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе. Не учел заповедь.
Пусть поправляется и продолжит жить и работать во благо других, а не только для своего сейфа.

Ярославна
16 дек 2021 в 16:05

((Как видим... зло рано или поздно будет наказано!

Гость
16 дек 2021 в 17:37

ну в больнице и больнице. чего трансляцию то делать..

Гость
16 дек 2021 в 19:04

Скорейшего выздоровления,какой бы он не был мэр.

Гость
16 дек 2021 в 20:36

а где комментарии 3-х часовой давности

Инженер1
17 дек 2021 в 00:22

Вроде рановато ему для таких прикючений с койкой..?

Гость
17 дек 2021 в 10:21

Верните физкультурника. У него со здоровьем все ОК, не как у Волкова.

Человек
16 дек 2021 в 12:31

Как жаль, такой хороший человек, столько сделал для города... Город при нем расцвел, транспортная реформа, уборка города - все цветет... скорбим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2021 в 12:30

Выздоравливайте!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2021 в 12:20

Реально больше не о чем писать?

Гость
16 дек 2021 в 12:25

Живите и выздоравливайте, Владимир Михайлович. Поскорее выздоравливайте.

Гость
16 дек 2021 в 12:52

Каким бы мэром человек не был, он всё равно остаётся человеком. Будьте добрее! Скорейшего выздоровления и сил!