RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Девочка погибла под автобусом Упала под колесо: в Ярославле трехлетняя девочка погибла при выходе из автобуса

Упала под колесо: в Ярославле трехлетняя девочка погибла при выходе из автобуса

Ребенка увезли на скорой, но спасти девочку не удалось

Ребенок выскочил из автобуса быстрее бабушки

Днем 26 августа в Дзержинском районе Ярославля при выходе из автобуса погибла трехлетняя девочка. Это произошло на остановке на Тутаевском шоссе недалеко от дома 35 к. 2.

62-летний водитель «ЛиАЗа» на остановке не убедился в том, что все пассажиры вышли из автобуса, и зажал дверьми руку бабушки, которая не успела выйти за выскочившей вперед трехлетней внучкой. Когда автобус поехал, девочка упала и угодила прямо под колесо автобуса. Покалеченного ребенка увезли в больницу, но спасти его не удалось.

— В результате ДТП девочка 2018 г. р. была госпитализирована с травмами в реанимационное отделение. В 21:40 скончалась. На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, — рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Водителя автобуса №11, допустившего ДТП, отстранили от работы на время проверки. Известно, что мужчина работает в ПАТП-1 с февраля прошлого года.

— Стаж 19 лет, уроженец Ярославской области, — уточнили в мэрии.

Очевидцы случившегося до сих пор в шоке от произошедшего.

— Боже мой! Сама до сих пор в шоке! Была с девочкой и мамой до приезда скорой помощи! Бедная малышка... У меня нет слов, — написала Анна Разина в группе «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!» во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем