Происшествия «Подбежала вся в слезах»: в Ярославле сотрудники ДПС помогли женщине, которую укусила змея

«Подбежала вся в слезах»: в Ярославле сотрудники ДПС помогли женщине, которую укусила змея

Пострадавшую нужно было быстро доставить в больницу

Ярославские полицейские помогли доставить в больницу укушенную змеей женщину

В Ярославской области сотрудники ДПС ГИБДД помогли женщине, которую укусила змея. Произошло это в субботу, 5 июня, около 10 часов утра.

— Мы привезли на место ДТП, которое произошло на Костромском шоссе у Туношны, следственно-оперативную группу. Только подъехали, как рядом с нами остановился автомобиль. Оттуда в слезах выбежала девушка. Сказала, что ее пожилую родственницу укусила змея и они торопятся в больницу, а впереди пробка из-за аварии. Попросили помочь, — рассказал сотрудник ГИБДД, капитан полиции Анатолий Кузнецов.

Полицейские долго не раздумывали. Анатолий вместе со своим напарником Максимом Пошиваловым прыгнули в служебный автомобиль, включили сигналы и сказали девушке следовать за ними.

Благодаря этому пострадавшую женщину удалось доставить в больницу в Ярославль максимально быстро. К тому времени ей было уже очень плохо. Женщину передали в руки врачей. Сейчас она проходит лечение.

Напомним, мы писали о ДТП, на которое приехали сотрудники ГИБДД. 5 июня у Туношны столкнулись такси и эвакуатор. Водитель легковушки попал в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем