перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле мужчина устроил стрельбу у детского сада

5 июня 2021, 18:54
Гость
Гость
7 июня 2021, 11:16
Этот неадекват сегодня по воронам стреляет, а завтра....... страшно сказать. Поди справку из психушки купил за деньги.
Гость
6 июня 2021, 12:03
У нас соседку тоже птицы бесили, потом голоса в голове начались, а теперь....царствие ей небесное.Животных надо любить ,они такие же полноправные жители планеты.
Гость
6 июня 2021, 06:41
Лихо сюжет закручен в статье)) Возле детского сада! Стрелял! Орал благим матом! Потом всё оказывается совсем не так. "Воздушка", по воронам, опасности не представляет. Ладно хоть "воздушка" осталась, а то могло случится, что с посохом в руке он силой слова на пернатых накладывал заклятия.
Гость
6 июня 2021, 06:21
последствия короны
Гость
6 июня 2021, 00:21
У нас сосед из пневматики по воронам стреляет, а в детстве по нам стрелял, когда мы петарды под окнами кидали. Писал в Полицию - ноль внимания. Убьют - приходите :)
Ярославец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 23:24
Наркота захлестнула Ярославль.Исполнительная власть,полиция,депутатики - всем пофиг.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2021, 21:27
Ой!у нашего садика наркоту продают и всем плевать.а в саду по лестнице поднимаешься-шприцы валятся на голову.но заверили-все отлично!а потом ребёнка к кровати скотчем привязали а другого за уши отодрали.😆и что?всем пофигу
Гость
5 июня 2021, 20:09
А все таки может «белочка» там виновата, а не вороны? )))
Гость
5 июня 2021, 20:02
Дети гуляли по кака….кам, а теперь по вороньим трупам. Так?
Гость
5 июня 2021, 19:34
Это видать Инженер1 😁😁😁👍
Гость
5 июня 2021, 19:23
Чайки достали видимо совсем!!!
Гость
5 июня 2021, 19:05
Тепилы, те кто его оправдывает! Потом это неадекват достанет настоящее ружье и пойдет стрелять по детям, которые также в детсаду кричат. Где мозги-то у вас?
Гость