7 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ко ко ко
27 фев 2021 в 17:37

Прекрасный товарищ ехал по встречке, уходил от столкновения с автобусом. На счёт скорости утверждать не берусь, я не радар. Однозначно понять и простить!

Гость
27 фев 2021 в 17:40

Тут по внешнему виду автомобиля все ясно. А любой водитель сразу поймет: черный шел с превышением скорости и не справился с управлением своей лоховозки.

27 фев 2021 в 18:19

Ой специалисты собрались...диванные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:24

А за переход в неположенном месте штрафов теперь нет?

Николай
27 фев 2021 в 19:06

Дак водила из за неё и испугался.
Гнал, увидел, тормоз, занос, сугроб - спасибо девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:40

Перебегавшая дорогу, должна возместить ущерб. Водитель начал заранее тормозить, чтобы не зацепить неадекватную пешеходку.

Гость
27 фев 2021 в 20:48

Стояла бы на месте он ее нетронул бы,какой еще день рождения

Гость
27 фев 2021 в 21:01

В чем проблема -видно на записи. Пешеходы повально переходят улицы в местах, совершенно не подходящих для этого. А водители за рулем ТС, повышенной опасности. Водителю надо и яму на дороге заметить и объехать, и ещё сечь за пешеходами, которые по диагонали перебегают улицу. Скорее всего у этой девушки нет прав , и она даже не догадывается какому риску подвергает и себя и других людей . Считаю, что за переход в неположенном месте надо дела уголовные возбуждать.

Гость
27 фев 2021 в 21:18

Зачем он так гнал ? Шумахер да ? до девушки ещё далеко было , просто думал что он горец бессмертный . А видео как специально кто то снимал

Гость
27 фев 2021 в 21:37

Напрасно он так быстро ездит, может это судьба ему последний раз намекнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:44

Если бы девушка не переходила дорогу в неположенном месте, а шла бы до перехода (не стояла бы у края дороги, ожидая, как проскочить между машинами), то она была бы уже далеко от этого места. Кроме того его на тротуар не занесло, а занесло на сугроб. Что она делала с другой стороны от сугроба - со стороны дороги?

27 фев 2021 в 22:53

Гдк хоть cкороcть тут увидели?🙈Вот кто плетутcя как черепахи и пробки вечные в чаc пик!

Агент007
28 фев 2021 в 09:24

Одной жоповозкой меньше

Гость
28 фев 2021 в 10:45

Судя по скорости не такая была и высокая . За счёт нечищенной
дороги вылетел из колеии и ушел в занос , не успев выкрутить руль. Итог , держал руль не правильно в положении 11-2 или одной рукой :)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 20:18

ездок на ведре

Владимир
28 фев 2021 в 21:51

Девушка здесь не причем: бампер оторван ещё при столкновении со встречным автобусом

Гость
1 мар 2021 в 10:12

Если смотреть со стоп кадром, то там четко видно, что водитель ехал по своей полосе, потом вдруг начал тормозить, ещё до автобуса (вероятно из-за того, что увидел выскочившую на дорогу даму), уже после этого его развернуло и вынесло задним бампером на встречку, где он зацепил автобус.

Загрузка...