Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сделайте вывод, пока еще живы»: мама трех погибших в пожаре детей рассказала, как все было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Яна
7 янв 2021 в 12:33

Побежал за огнетушителем увидев пожар,не понимаю почему...детей выводить в первую очередь надо было

гостище
8 янв 2021 в 09:58

где только берут комментаторов-осуждальщиков. Вместо слов соболезнования - осуждение и рассусоливание. Видимо, совесть, обронили или без нее родились. дефектными. Разумеется, все вы обвешаны огнетушителями и в каждой комнате у вас висит по плану эвакуации, не сомневаюсь
Ситуация стрессовая, и родители действовали, как смогли. У них погибли все трое детей, как жить после такого - не представляю.
Пусть и с годичным запозданием - приношу свои соболезнования. Алексей, прости, год назад не смог сказать это, новость настолько оглушила и настолько ужасна, что не мог набраться смелости и что-то сказать, натурально язык не поворачивался.
Царствие Небесное деткам

Гость
7 янв 2021 в 12:21

Интересная причина "перепад напряжения" он всегда есть, а какой электроприбор стоял? Или там по старинке алюминий с медью? Сам провод не является потребителем энергии! Пожар мог возникнуть только от электропотребителя. Мои искренние соболезнования семейной паре. Но всё же хотелось знать что конкретно загорелось в начале?

Николай
7 янв 2021 в 13:52

Ну раз "На всё воля Божья", то ответственность мамаша с себя снимает, так?

Гость
7 янв 2021 в 18:20

Упокой Господи души маленьких ангелочков.... Люди будьте аккуратны.

Гость
7 янв 2021 в 15:35

Пожалуй, воздержусь от комментариев.

Гость
7 янв 2021 в 16:14

Почему родителей не посадили?

Гость
7 янв 2021 в 21:27

Родители работали в школе ( мать - заместителем директора школы, ее муж там же — занимался организационными вопросами, вел хозяйственную документацию из информации предыдущих статей на 76.ру). Они ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ и УМЕТЬ, как вести себя в случае пожара, что в первую очередь эвакуировать ( выводить) например, если пожар в школе. Они проходят обучение и инструктаж по пожарной безопасности.

(((
8 янв 2021 в 05:28

это страшнейшая трагедия, но когда пожар только начинался и не было препятствий, чтобы спастись, родители вместо того, чтобы хватать детей и вывести их на улицу, оставили их в доме! отец выбежал на улицу один без детей, а сильно верующая мать (она в письме пишет что-то про божью волю) осталась с детьми в соседней комнате, видимо надеясь на божью помощь (она не заметила, что бог, в которого она так сильно верит, почему-то все время убивает детей в пожарах, в том же Кемерово её боженька детям не помог), дети - это огромная ответственность, а эти родители не верят в огнетушители, аварийные выходы и правила противопожарной безопасности, это мировоззрение убило детей! предполагаю, где ни будь в Финляндии, её бы с мужем посадили в тюрьму за такое безответственное отношение к детям...

Svand