RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Смертельное ДТП с главой Яроблдумы: умерла женщина из второй машины

30 декабря 2020, 20:24
Гость
Гость
15 января 2021, 20:08
Ушла из жизни замечательная, жизнерадостная, сильная женщина. Огромная утрата и потеря, невозможно поверить в то, что и произошло. Соболезнования и терпения близким и родным. А за Иришку будем молиться. Царство Небесное!
Гость
10 января 2021, 23:02
Я не могу найти объяснения, не могу понять, не могу осознать... Не верю Это горе какое я ещё не испытывал. Для всех её уход из жизни страшная трагедия. Вечная память любимая Ириночка
Гость
1 января 2021, 19:26
У Иришки остался ребёнок инвалид! Она ехала к нему, чтоб вместе с любимым человеком и сынов встретить новый год. Страшная трагедия. Нет слов. От нас, по вине выехавшего на встречную полосу, ушла заботливая мать, прекрасная женщина, чуткая подруга. Это трагедия для семьи.
Гость
1 января 2021, 12:12
Пьяный за рулем-убийца!
Гость
1 января 2021, 07:24
Ребята думайте " Вы вообще не знаете , что такое любовь" . Берегите себя .
Гость
1 января 2021, 07:17
Два варианта 1. " наружный повррот" . 2. Прямая с уклонением , это сложнее Да неважно кто стал инициатором инициатором мог стать любой дела в другом чье поведение могло спровоцировать данную аварию .. Есть понятия что он был амбициозным и не позволили Бы стоять у себя на пути . , ксожалению дорога вела к добру.
Гость
31 декабря 2020, 19:49
а этот чануша трезвый был
Гость
31 декабря 2020, 18:33
какие эти чиновники наглые они думают что они боги им все дозволено жалко девушку!!!
Гость
31 декабря 2020, 18:10
Она была такая жизнерадостная.. Кто же теперь будет заботится о ребёнке.. ???! и все из-за того кто выехал на встречку...Надеюсь, что хотя бы родственники виновника аварии окажут помощь этой семье.
Гость
31 декабря 2020, 16:35
в гаи сказали был пьян
Гость
31 декабря 2020, 15:43
Все соболезнуют семье чиновника, а семье погибшей женщины - нет! Какого рожна, надо было переть по встрече, зная, об серьейзнейшем нарушении ППД!? Куда надо было так гнать, чтобы погибнуть практически мгновенно!? Пустая встречка, ещё не гарантия безопасности. А что было бы если по встрече ехала фура или бензовоз!? Если трассу М-8 "Москва-Холсогоры", постоянно чистят, то какая организация занималась очисткой дороги регионального значения(трасса Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск)??? Погибшую женщину жаль, соболезную ее семье и родным.
Гость
31 декабря 2020, 12:02
Погибшая Ирина Ребриева ребенок остался больной без матери
Гость
31 декабря 2020, 11:18
Наверное депутат единоросс был пьяный.Результатов экспертизы на алкоголь почему то нет.Странно,не правда ли?
Гость
31 декабря 2020, 09:27
А про женщину то слабо написать, кто, что Или там покруче секретность???
Гость
31 декабря 2020, 09:11
Я тут ехал в небольшой снег по трассе, иногда видимость нулевая, когда фура проезжает. А так видимость 20-30 метров. Были дураки кто пытался лететь в нулевую видимость. В снег видимость приближается к нулю. Выстраиваются целые очереди. Тяжело обгонять. И на встречу летят также.
Гость
31 декабря 2020, 04:47
Мои соболезнования родным женщины.Крепитесь.
Гость
31 декабря 2020, 00:37
Женщине большое соболезнование и ее родным дай бог терпения и силы духа пережить невосполнимую потерю . А губернатор Ярославля был не корректен , сначала прежде чем публично рот открывать должен был узнать суть и в первую очередь соболезновать невинной жертве а потом виновнику , не зависимо от статуса. А всё потому что сытые , а вернее зажратые , скачут от одной кормушки к другой , сначало там потом здесь , гареть бы им всем в аду
Гость
30 декабря 2020, 23:05
Дума не дорога она хамства не прощает!!!
Гость
30 декабря 2020, 22:23
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА АЛКОГОЛЬ?!
Гость
30 декабря 2020, 22:07
Официальные лица соболезнуют семье того, кто выехал и врезался. А той, которая ехала, не нарушая ничего, как будто и не надо. Мерзость.
Гость
30 декабря 2020, 21:39
Наплевать где он с утра был, он выехал навстречку. Женщина погибла - это главное! А кем он там был и что делал все-равно
Гость
30 декабря 2020, 21:00
Почему официальные власти не говорят, кто виноват в аварии. Погибло два водителя. Семьи остались без близких. Данная ситуация не правильная.
Гость
30 декабря 2020, 21:00
Соболезнования погибшей.
Гость
30 декабря 2020, 20:36
Соболезнования родным погибшей!😞
Гость
30 декабря 2020, 20:32
Земля пухом. Жалко женщину. Чья то дочь. Совсем молодая. Да и дети, возможно без мамы остались. Соболезнования близким. Невосполнимая утрата. Родственникам теперь Новый год никогда не будет праздником.
Гость