Я все понимаю, там публичная личность и все такое. Но мне больше интересно здоровье и состояние второго водителя, обычного добропорядочного гражданина.
"С июня 2017 года и по сентябрь 2018 года руководил Ростовским муниципальным районом Ярославской области." Люди не дня не жившие в Ярославской области - назначаются сразу РУКОВОДИТЕЛЯМИ региона, которого не видели в глаза, не знают его особенностей. Ну и конечно семимильными шагами в председатели госдумы. Ярослацам вообще закрыт доступ к руководству области и города.
Достаточно почитать комментарии, чтобы сделать вывод об отношении людей к власти. Даже такое не останавливает. Ноооо, власти все-равно, они не собираются ничего менять! Они правы, они любимы людьми и все на благо людей 😂
Рано рабочий день заканчивается у председателя. С утра заехал в Ростов и далее по личным делам. Почему то другие не могут до обеда с работы уйти, и чтоб оплата за целый день была. А зарплата неплохая у депутатов.
В федеральных СМИ в новостях уже ни слова про то, что деятель выехал на встречку - "Константинов ехал за рулем Hyundai Santa Fe, авария произошла из-за столкновения с автомобилем Mazda, которым управляла 37-летня женщина."
Типа ехал, никого не трогал - и тут "столкновение с автомобилем Mazda"😁
Т.е., по всей видимости, у председателя Ярославской облдумы, как и у мэра Ярославля и губернатора Ярославской области, семьи тоже не в Ярославской области живут? Раз в Тверскую ехал праздновать. Ездят к нам на вахту.
Версия о покушении будет рассматриваться следствием? Его могли резко подрезать справа, вытолкнув на встречку, как это уже было в истории гибели известных политиков. Конфликт политических интересов.
Возможно мой вопрос кому то покажется шкурным. Но мне на вас плевать.
А он ( покойный) что на служебной машине поехал отдыхать что ли?
Или наоборот на личной работал?
Редакция разъясните пожалуйста.
Интересно, депутаты будут защищаться себя и требовать расследования конфликтов интересов с правительством Ярославля во главе со Степаненко??? Или поджав хвосты и запуганные будут помалкивать?
Бедная молодая женщина, действительно очень больно, обидно! Была жизнь, были новогодние планы, мечты. Все! Родным и близким женщины - искренние соболезнования. Редакция, почему про этого (не будем называть вещи своими именами,а то забаните) куча статей, а про женщину молчок?!
Страшная авария, проезжала-видела.Риск неоправдан, 10 минут быстрее к цели или жизни людей и их родственников после случившегося.((Очень жаль совершенно невиноватую погибшую молодую женщину, ,всем близким соболезнования
...!Церемония прощания с председателем Ярославской областной думы Алексеем Константиновым, трагически погибшим 30 декабря 2020 года в ДТП, пройдёт 2 января в Успенском соборе Ярославля. Об этом сообщает официальный сайт областной думы. Траурная церемония начнётся в 10.30 с отпевания, потом состоится гражданская панихида, она продлится до 13.30.Похоронят Алексея Дмитриевича в городе Кимры Тверской области 3 января..." Ярославль, 1 января - АиФ-Ярославль.
На мой взгляд человек стал жертвой жертвой собственной бесхозяйственности. Или бесхозяйственности себе подобных. Чтобы эффективно тормозить надо предварительно чистить дороги. Так что извините но надо было работать а не штаны просиживать
Я все понимаю, там публичная личность и все такое. Но мне больше интересно здоровье и состояние второго водителя, обычного добропорядочного гражданина.
Ну на счет ярославцев это Миронов хватил. За себя пусть скорбит. Многие не то, что в глаза ФАМИЛИЕ его не слышали
Тетушку жалко. Из-за такого неадеквата на встечке чуть жизни не лишилась.
"С июня 2017 года и по сентябрь 2018 года руководил Ростовским муниципальным районом Ярославской области." Люди не дня не жившие в Ярославской области - назначаются сразу РУКОВОДИТЕЛЯМИ региона, которого не видели в глаза, не знают его особенностей. Ну и конечно семимильными шагами в председатели госдумы. Ярослацам вообще закрыт доступ к руководству области и города.
Выехал на встречку, не был пристегнут и вылетел через лобовуху. А трезвый ли он был или уже успел отметить?
Судя по комментариям, очень "любил! электорат спикера.
Щас даму на Мазде виноватить будут 100%. Следите за руками.
Достаточно почитать комментарии, чтобы сделать вывод об отношении людей к власти. Даже такое не останавливает. Ноооо, власти все-равно, они не собираются ничего менять! Они правы, они любимы людьми и все на благо людей 😂
Оказывается, не только маршрутки нарушают правила дорожного движения и создают аварийные ситуации.
На снимке с сайта МЧС отчетливо видно сплошную, поперёк которой стоят останки автомобиля.
Т.е., по всей видимости, у председателя Ярославской облдумы, как и у мэра Ярославля и губернатора Ярославской области, семьи тоже не в Ярославской области живут? Раз в Тверскую ехал праздновать. Ездят к нам на вахту.
Версия о покушении будет рассматриваться следствием? Его могли резко подрезать справа, вытолкнув на встречку, как это уже было в истории гибели известных политиков. Конфликт политических интересов.
Женщина из второго автомобиля умерла. Скорбим.
Почему в Ярославле все чинуши не ярославские?!
Этого перевшего "борца" с режимом, рвущегося в депутюти, читать тошно! Всё в дом, ничего личного.
Если это то место, про которое я думаю, то там запрещён выезд на встречную полосу.
Ну теперь как у Ефремова в принципе "клеймо", или это за ЕР его нельзя?
пдд нужно соблюдать. девушке скорейшего выздоровления.
Светлая память! Не гоните, зима не лето!
Да ладно.Не могут люди быть такой скотобазой.Тут наверное пара дегенератов пишет.Не поверю,что разные люди.Вурдалаки.
Соболезную всем. Там сплошная 5 км.
Может ДТП, а может и нет. История с Машеровым вспоминается. Был ли покойный порядочным человеком - не знаю.
Кто из Думы следующий на встречку выедет? Или им депутатские мандаты дают бессмертие? Больше жалко людей погибших из за нерадивости других водителей.
Бедная молодая женщина, действительно очень больно, обидно! Была жизнь, были новогодние планы, мечты. Все! Родным и близким женщины - искренние соболезнования. Редакция, почему про этого (не будем называть вещи своими именами,а то забаните) куча статей, а про женщину молчок?!
Оттого ,что внизу сплошной быдляк.
Страшная авария, проезжала-видела.Риск неоправдан, 10 минут быстрее к цели или жизни людей и их родственников после случившегося.((Очень жаль совершенно невиноватую погибшую молодую женщину, ,всем близким соболезнования
А что делал Ярославский чиновник в рабочее время на трассе?
...!Церемония прощания с председателем Ярославской областной думы Алексеем Константиновым, трагически погибшим 30 декабря 2020 года в ДТП, пройдёт 2 января в Успенском соборе Ярославля. Об этом сообщает официальный сайт областной думы. Траурная церемония начнётся в 10.30 с отпевания, потом состоится гражданская панихида, она продлится до 13.30.Похоронят Алексея Дмитриевича в городе Кимры Тверской области 3 января..." Ярославль, 1 января - АиФ-Ярославль.
Очень жаль погибшую женщину, водителя мазды. Искренние соболезнования родным
Никакой нравственности в редакции. Каким бы он не был. Опубликовали статью некролог и все. Он-лайн трансляция у них.
На мой взгляд человек стал жертвой жертвой собственной бесхозяйственности. Или бесхозяйственности себе подобных. Чтобы эффективно тормозить надо предварительно чистить дороги. Так что извините но надо было работать а не штаны просиживать
Поймите, это специально вброс. Чтобы транспортной реформе дать свет. Типа ДТП и прочее.