Комментарии к публикации «ДТП с участием спикера Ярославской облдумы: умерла вторая участница аварии. Хроника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Сосед Енота
30 дек 2020 в 16:56

Я все понимаю, там публичная личность и все такое. Но мне больше интересно здоровье и состояние второго водителя, обычного добропорядочного гражданина.

Гост
30 дек 2020 в 17:25

Ну на счет ярославцев это Миронов хватил. За себя пусть скорбит. Многие не то, что в глаза ФАМИЛИЕ его не слышали

Ноним
30 дек 2020 в 17:52

Тетушку жалко. Из-за такого неадеквата на встечке чуть жизни не лишилась.

Гость
30 дек 2020 в 18:13

"С июня 2017 года и по сентябрь 2018 года руководил Ростовским муниципальным районом Ярославской области." Люди не дня не жившие в Ярославской области - назначаются сразу РУКОВОДИТЕЛЯМИ региона, которого не видели в глаза, не знают его особенностей. Ну и конечно семимильными шагами в председатели госдумы. Ярослацам вообще закрыт доступ к руководству области и города.

Гость
30 дек 2020 в 22:12

Выехал на встречку, не был пристегнут и вылетел через лобовуху. А трезвый ли он был или уже успел отметить?

Гость
30 дек 2020 в 20:46

Судя по комментариям, очень "любил! электорат спикера.

Коровьев
30 дек 2020 в 19:40

Щас даму на Мазде виноватить будут 100%. Следите за руками.

Гост
30 дек 2020 в 18:46

Достаточно почитать комментарии, чтобы сделать вывод об отношении людей к власти. Даже такое не останавливает. Ноооо, власти все-равно, они не собираются ничего менять! Они правы, они любимы людьми и все на благо людей 😂

Гость
30 дек 2020 в 19:34

Оказывается, не только маршрутки нарушают правила дорожного движения и создают аварийные ситуации.

Гость
30 дек 2020 в 17:52

Рано рабочий день заканчивается у председателя. С утра заехал в Ростов и далее по личным делам. Почему то другие не могут до обеда с работы уйти, и чтоб оплата за целый день была. А зарплата неплохая у депутатов.

Андрей
30 дек 2020 в 19:26

В федеральных СМИ в новостях уже ни слова про то, что деятель выехал на встречку - "Константинов ехал за рулем Hyundai Santa Fe, авария произошла из-за столкновения с автомобилем Mazda, которым управляла 37-летня женщина."
Типа ехал, никого не трогал - и тут "столкновение с автомобилем Mazda"😁

Андрей
30 дек 2020 в 17:58

На снимке с сайта МЧС отчетливо видно сплошную, поперёк которой стоят останки автомобиля.

Гость
30 дек 2020 в 18:44

Т.е., по всей видимости, у председателя Ярославской облдумы, как и у мэра Ярославля и губернатора Ярославской области, семьи тоже не в Ярославской области живут? Раз в Тверскую ехал праздновать. Ездят к нам на вахту.

Гость
30 дек 2020 в 23:33

Версия о покушении будет рассматриваться следствием? Его могли резко подрезать справа, вытолкнув на встречку, как это уже было в истории гибели известных политиков. Конфликт политических интересов.

Гость
30 дек 2020 в 18:51

Женщина из второго автомобиля умерла. Скорбим.

Гость
30 дек 2020 в 21:39

Почему в Ярославле все чинуши не ярославские?!

Гость
30 дек 2020 в 20:18

Этого перевшего "борца" с режимом, рвущегося в депутюти, читать тошно! Всё в дом, ничего личного.

Коровьев
30 дек 2020 в 17:07

Если это то место, про которое я думаю, то там запрещён выезд на встречную полосу.

Гость
30 дек 2020 в 21:45

Ну теперь как у Ефремова в принципе "клеймо", или это за ЕР его нельзя?

Гость
30 дек 2020 в 17:18

пдд нужно соблюдать. девушке скорейшего выздоровления.

Потерявшийся дед
30 дек 2020 в 17:22

Светлая память! Не гоните, зима не лето!

Вася
30 дек 2020 в 18:27

Возможно мой вопрос кому то покажется шкурным. Но мне на вас плевать.
А он ( покойный) что на служебной машине поехал отдыхать что ли?
Или наоборот на личной работал?
Редакция разъясните пожалуйста.

Гость
30 дек 2020 в 19:12

Интересно, депутаты будут защищаться себя и требовать расследования конфликтов интересов с правительством Ярославля во главе со Степаненко??? Или поджав хвосты и запуганные будут помалкивать?

гость
30 дек 2020 в 20:24

Да ладно.Не могут люди быть такой скотобазой.Тут наверное пара дегенератов пишет.Не поверю,что разные люди.Вурдалаки.

Павел
30 дек 2020 в 17:30

Соболезную всем. Там сплошная 5 км.

Гость
30 дек 2020 в 17:48

Может ДТП, а может и нет. История с Машеровым вспоминается. Был ли покойный порядочным человеком - не знаю.

Гость
30 дек 2020 в 21:01

Кто из Думы следующий на встречку выедет? Или им депутатские мандаты дают бессмертие? Больше жалко людей погибших из за нерадивости других водителей.

Гост
30 дек 2020 в 21:34

Бедная молодая женщина, действительно очень больно, обидно! Была жизнь, были новогодние планы, мечты. Все! Родным и близким женщины - искренние соболезнования. Редакция, почему про этого (не будем называть вещи своими именами,а то забаните) куча статей, а про женщину молчок?!

Вальдемар
31 дек 2020 в 00:34

Оттого ,что внизу сплошной быдляк.

Елена
31 дек 2020 в 08:29

Страшная авария, проезжала-видела.Риск неоправдан, 10 минут быстрее к цели или жизни людей и их родственников после случившегося.((Очень жаль совершенно невиноватую погибшую молодую женщину, ,всем близким соболезнования

Гость
31 дек 2020 в 10:26

А что делал Ярославский чиновник в рабочее время на трассе?

Гость
1 янв 2021 в 12:58

...!Церемония прощания с председателем Ярославской областной думы Алексеем Константиновым, трагически погибшим 30 декабря 2020 года в ДТП, пройдёт 2 января в Успенском соборе Ярославля. Об этом сообщает официальный сайт областной думы. Траурная церемония начнётся в 10.30 с отпевания, потом состоится гражданская панихида, она продлится до 13.30.​Похоронят Алексея Дмитриевича в городе Кимры Тверской области 3 января..." Ярославль, 1 января - АиФ-Ярославль.

Ирина
6 янв 2021 в 18:41

Очень жаль погибшую женщину, водителя мазды. Искренние соболезнования родным

Гость
30 дек 2020 в 18:01

Никакой нравственности в редакции. Каким бы он не был. Опубликовали статью некролог и все. Он-лайн трансляция у них.

алекс
30 дек 2020 в 18:54

На мой взгляд человек стал жертвой жертвой собственной бесхозяйственности. Или бесхозяйственности себе подобных. Чтобы эффективно тормозить надо предварительно чистить дороги. Так что извините но надо было работать а не штаны просиживать

гость
31 дек 2020 в 02:04

Поймите, это специально вброс. Чтобы транспортной реформе дать свет. Типа ДТП и прочее.