RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мчался пьяный на служебной машине: новые подробности смертельного ДТП с полковником полиции

Гость
16 октября 2020, 15:33
Полина, а что значит "мчался", а кто видел, зафиксировал? Это я так просто, про заголовок яркий!
Гость
16 октября 2020, 14:39
ну все,пошла писанина.Девки,ведь на соседних стульях сидите.У вас приказ что ли от Прохоровой с каждой по статье?И контуев тоже пишет поди про это.Ждем.
Гость
16 октября 2020, 16:31
Поздравить с днём рождения и дать звание генерал-лейтенанта!!!
Гость
16 октября 2020, 15:45
мне вот интересно, рядовое ДТП сколько ещё можно обсмаковывать, а???
Гость
16 октября 2020, 15:33
Какая разница на какой машине, это уже никакого значения не имеет - ни для него, ни для нее
Гость
16 октября 2020, 14:48
Вчера в статье написали, что он совершил ДТП в нерабочее время, сегодня оказывается, что на служебной машине. Вопрос, а почему он в нерабочее время на служебной машине вообще ездит? Тылу и кадрам можно все?
Гость
16 октября 2020, 16:05
Если бы не ДТП так бы и ездил, "ксива" позволяет делать на дороге все, что угодно, а чем дальше от центра, тем все безнаказаннее, и служебный транспорт можно использовать и все остальное. Сколько таких на наших дорогах, этот - капля в море.
Гость
16 октября 2020, 14:40
Вот, зараза ,что себе позволить решил ,нажрался и за руль. Хорошо хоть больше никого не загубил.
16 октября 2020, 14:49
Я то думал, чего это на такой беспонтовой машине полковник ехал.
Гость
16 октября 2020, 14:52
Норма у них. Свои машины берегут, на бензине экономят. Налогоплатильщики России весь этот "праздник" оплачивают.
Гость
16 октября 2020, 14:59
А что же генерал Липилин? Где его комментарии?
Гость
16 октября 2020, 15:37
Ну чё, 8 лет-то будет?
Гость
16 октября 2020, 20:27
спишут и купят новую на бюджетные деньги. Тк. он не один там служебную машину , вместо личной эксплуатируют. На это найдут деньги. Это на медицину для простых смертных никогда не хватает финансов
Гость
16 октября 2020, 22:51
И по телевизору в репортаже сказали, что он не по служебе ехал. Значит, еще одно должностное преступление- использование служебного авто в личных целях. И просто уволить? Мало!!!! А уж за поеднамеренное убийство- сел за руль пьяным- не меньше 8 лет у нас выносят приговор. Пусть наказание будет справедливым
Гость
16 октября 2020, 23:34
А зачем его под арест-то взяли ?! Уж наверное не убежит,..да и все факты случившегося налицо...
Гость
17 октября 2020, 19:48
Вот чего так борзеть? И бабу угробил и сам "сбитый летчик".
Гость
18 октября 2020, 23:37
словом мент
Гость
16 октября 2020, 17:07
В. В. Путин совершил революцию в гос управлении, скажите это нормально использовать служебный авто для личных нужд? Должен быть путевой лист с отметкой врача и печатью механика, получается всех подставил товарищ.
Гость
16 октября 2020, 20:05
А кто заплатит за машину?)
Гость
16 октября 2020, 14:43
Совсем оборзели. Служебные машины, как личные эксплуатируют "нищие" полковники. Вот на что уходят наши налоги. А население нищает. Нам всем возраст пенсионный поняли, многие не доживут. Я эти все толстомордые уже молодые и пенсионеры.
Гость
16 октября 2020, 15:19
Офигели господа полицейские от безнаказанности! И почему эта пьянь ехал на служебной машине?
Гость
16 октября 2020, 17:55
Численность населения России к 2024 году может уменьшиться на 1,2 миллиона человек. Такой прогноз содержится в новой версии единого плана по достижению национальных целей до 2030 года. В предыдущей версии плана правительство прогнозировало снижение численности населения в нынешнем году на 158 000 человек.
Гость
16 октября 2020, 19:45
Да давайте ему это благостравеное письмо напишем, и серый дом обрадуем что такие оборотни в погонах позорят нашу страну не какой безнаказаности