перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Был сброс — течёт навоз»: в Ярославской области целый город остался без воды

Гость
24 сентября 2020, 14:10
Какое все таки наплевательское отношение у нас со стороны властей, и ведь не как не наказать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2020, 15:58
на реке Устье в верховье стоит агрохолдинг красный маяк-- весной у них ушел навоз в реку Устье в самую водополь--власти приехали брать пробы через 2 недели когда вода спала и все унесло!! естественно ничего не нашли!! но рыбы в Устье начиная от Василево нет!!!вот и вся причина!! ракушки после зимы все раскрытые на дне !! ПОЧЕМУ???только слепой не увидит!! и наш Роспотребнадзор!! думаю здесь смычка нарушителя и _____!!! а автор не называет конкретно кто сбросил навоз!!! побаивается!!КОГО???
25 сентября 2020, 13:43
Вот к чему приводит наплевательское отношение людей к власти и самим себе ...
Гость
8 октября 2020, 23:15
А по Которосли текут фекалии по правому берегу и до середины реки - ни кого не волнует, откуда? С Толбухинского моста видно! Все загадили и ни кого виноватых!
Гость
24 сентября 2020, 13:21
А у вас по заголовкам отдельный специалист сидит?
Гость
24 сентября 2020, 13:39
В Семибратово всегда вода с хомном. Просто невозможно терпеть. И всем наплевать.
Гость
24 сентября 2020, 13:53
А кто виноват в «сбросе навоза в реку по которому он течёт»? Почему про него не написали.
Гость
24 сентября 2020, 20:56
В то же время, как сообщает 76.ru, система очистки воды в Ростовском районе глубоко несовременна: «это просто чаны, в которые попадает вода из реки, отстаивается, а потом идет в городской водопровод». Современные очистные сооружения хотели построить несколько лет назад, но выделенные деньги были похищены, и это дело так и не было раскрыто.
Гость
25 сентября 2020, 13:51
Это же не распиаренный бараний вирус, поэтому всем плевать